Алина Гор

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик из окна вещи ловит ???))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Светлана Иванова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,НУЖНО УМЕТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ,А НЕЧЕГО СТУЧАТЬ ПО СТОЛУ

Чеберко Александр

мужик не тряпка по столу стучать не будет, сам заберет вещи, ахахах

Натали

в наше время сначало стучат...))

Чеберко Александр

в наше время все еще есть настоящие мужики

Вадим

ух ты,конечно свои то бережет ,теперь то не на что купить то будет)))

Виктор Филиппов

🙂 если он из окна вещи ловит, либо он не мужик, либо квартира не его.

Глоупен Тырл

Дело у мужика жениховское. Где-то обломится, а где-то и отломится...

Глоупен Тырл

И запомни, мужик всю жизнь жених, а бабий век - 40 лет. Пробросается - в вековухах останется.

Вячеслав Савостин

она отвернулась к стенке,он обиделся собрал вещи и ушёл к папе.)))))

Василий Шорохов

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, баба осталась без квартиры

Евгений Белявский

Нет,стукать надо не по столу..тогда будет так как говорит мужик.

Анатолий

Нормальный мужик не будет ловить свои вещи.А сразу,и навсегда.

Надежда Генералова

Нормальный да.Согласна.Нормальный и стучать не будет по столу.

Анатолий

Совершенно верно,просто до этого не дойдёт. Или жить,или клоунаду крутить по одному.

Михаил

Не думаю, что выбросив женщину, можно успеть потом её поймать)

Алла, Санкт-Петербург.

Хорошо, если не живет на 21 этаже..тогда и с вещами пролетает :)))

Ni
Nick

А если женщина живет в кв. Мужчины, то чьи вещи полетят с окна?

Уральская Рябинушка

так ему надо. Беречь надо мебель, нече по ней стучать кулаком

Ал
Алексей

Значит мебель жалко а мужика?

Уральская Рябинушка

И мужика жалко, но зачем кулаком об мебель

Mister X

мужик сказал, мужик сделал ...если не сделал значит передумал

Дмитрий Владимирович

как мужик сказал так оно и будет (как бы баба их не ловила =)))

Юлия Коваленко

Вот именно! В следующий раз подумает, прежде чем стучать...)))

Ильдар Ямалетдинов

ну тогда это не счастливый мужик,если он вещи из окна ловит

Алексей Прибылов

раскидывайся-одна в старости останешься-подберут быстро.

Вл
Влад

Вот поэтому я не женюсь, пока не обзаведусь своим жильем)))

Ma
Max

а потом над этой метательницей вещей мухи зелёные роятся

Ma
Max

ну да, в целях самозащиты.

Надежда Генералова

Часто приходится защищаться?Как же нам тогда простым смертным без оружия самозащищаться?

Ma
Max

бывает. значит, найдите его. не буду говорить, где.

Ma
Max

а если не хотите, чтобы приходилось защищаться - молчите. не нойте и не хвастайтесь даже подруге, которую вы знаете полстолетия и чуть ли не давали ей смотреть за вашими детьми в молодости...

Надежда Генералова

У меня все иначе,подруг по жизни только три с одной дружу с 3 лет никогда не ною и не хвастаюсь и детей воспитывала всегда сама,никогда не с кем не оставляла.Не завидую и не сплетничаю.Поэтому про самозащиту и оружие пошутила.