Инесса Новикова

хотите узнать кто вы, свои истинные желания, смысл своего бытия?

Ответы
Ал
Александр

Кто я? Я знаю.Мои желания меняются с возрастом,смысл моего бытия-сама жизнь.

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Нет, не хочу, жизнь покажет кто я, предатель или друг или девушка

Ксения Яшина

все люди по сути эгоисты, поэтому конечно интересно узнать)

Татьяна Сатанская

да уж в моем возрасте пора бы знать о себе это

Инесса Новикова

возраст не имеет значения.

Татьяна Сатанская

ну если к такому озрасту не определился в жизни, то чем ты занимался всю жизнь?

Инесса Новикова

где мой дом из песка недостроенный? он, наверное, не выдержал ветра. отчего так бессильны порою мы перед целью своей в сантиметре? - что это: случайный вопрос или проблема самоопределения?

Ирина Русинова

вы хотите рассказать об этом всем???

Павел Колесников

Есть способ? Или вопрос пожелания?

Зоя Ешина

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Н. С.

я и так знаю кто я и чего хочу))))

Асема Ермакашева

я как никто другой знаю о себе

Влад Кузубов

Что за аттракцион такой?

Влад Кузубов

Инесса, а где аттракцион-то?

Светлана Менщикова

я сама знаю все про себя

Влад Петров

Вам поможет героин...

Инесса Новикова

а как это происходит с героином? расскажи о своем опыте?

Влад Петров

Ну короче берёшь такой одеваешь презирватив (ну чтобы спид не подхватить), потом ширяешь в вену по основание шприца, и ловишь приходы...

Артур Спиглазов

можешь рассказать?

Инесса Новикова

могу научить как самостоятельно все узнать про себя

Инесса Новикова

высылай адрес эл. почты, я пришлю

Сергей

а кто ж не хочет

Инесса Новикова

так узнайте себя, затратьте сил и узнайте. Это не просто, но результат стоит того. Знание о самом себе даст вам неизмеримо больше, чем успех, признание, обладание властью, материальными благами и все мыслимые и немыслимые наслаждения, хотя и не заставит отречься ни от чего из вышеперечисленного. Это даст вам - весь мир. Вы станете хозяином и повелителем своего собственного мира, того самого, который так значим лично для вас.

Сергей

сказать легко узнать не просто!

Инесса Новикова

а вам это действительно хочется? вы готовы приложить усилия, чтоб получилось?

Светлана Умрихина

а почему и нет

Инесса Новикова

ну это не ответ так ничего не получится. надо сильно этого хотеть

Игорь Ульченко

гадалка чёли

Оксана Беспятая

я и так знаю

Раиса Матулайтене

это как ?

Инесса Новикова

я знаю как. вот сижу и думаю написать книгу может быть?

Инесса Новикова

пробовать нет смысла. надо или делать это или нет. зачем ерундой заниматься.

Наташа Шабалина

хочу!!!

Инесса Новикова

могу прислать отрывок из своей книги, которую я сейчас пишу. она об этом

Инесса Новикова

присылай электронную почту

Инесса Новикова

сюда. адрес своей почты и я тебе пришлю

Минслу Зименс

зачем?