Павел Наухацкий

Эх Мааааа------была бы Денег Тьма!!!!)))) купил бы БАБ деревеньку!!)))Да и ОЙ ОЙ их по Маленьку!!)))) Что????))))))

Ответы
Светлана Онучина

Не бойтесь дарить согревающих слов

И добрые делать дела!

Чем больше в огонь Вы положите дров, Тем больше возьмете тепла !!!!

Ната Батурина

Да думаю был бы силён и без денег можно- желающих в деревне полно-ещё сами заплотят..

Вв
Ванесса ванесса

по третьему ..нет по 5 кругу..кончай скупать..брось ты это неблагодарное дело)))

Наталья Грузинцева

В деревеньке мужиков нормальных дефицит! Думаю. и без денег все получится!!

Павел Наухацкий

какая ВЫ -----Проницательная!!)))))

Наталья Грузинцева

А я такая....

Павел Наухацкий

вижу!!))))

Любовь Калашник

наши русские бабы - это вам не смиренный гарем, где все ждут своей очереди...

Ва
Вадим

))) Что то Вы слишком сильно переврали Козьму Пруткова!...))) (мил человек)))

Котик - Наркотик )))

ЖАЛЬ ЧТО НЕТ СЕЙЧАС КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯНОК-УЖ Я БЫ ИХ РАСКРЕПОСТИЛ )))

Евгений Осипов

Помаленьку плохо!Бабы взбунтуются.Исход восстания,непредсказуем!

М*
Мария ***

А человек, продолжает утверждать, что за деньги можно купить все.

Фарида Вайнбергер

молодой глупый,зачем тебе деревня баб,с одной ещё намучаешся

Наталья Ланбина

Прежде чем на деревеньку замахиваться,с одной бы справиться.

Вв
Ванесса ванесса

деревеньку..а ты знаешь какие бабы там ненасытные..смотри ...))

Наиля Шалимова

ой ой ой бойтесь своих желаний, они иногда могут сбываться..

Татьяна Иванова

Да ни х..... И в этом смысл и радость всей твоей жизни???????!!!!!

Фатима Потапенко

Да,ну и задачку Вы себе наметили! Или это только мечты? )))

Лариса Мельникова

а если бы они тебя побили за некачественные отношения?

Вадим Дорог.

C деньгами всяк дурак может, а без денег слабо, что ли?

Ольга Булатова

что-что...как я Вас понимаю, но ничем помочт не могу 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

за твое по-маленьку они б тебя подвесили за хреньку

Инга Яркина

Силушки то хватит? По маленьку может не прокатить)))