Сергей Коновалов

Если ты заблудился в пустыне, и ужас охватил тебя как ребёнка, и смерть смотрит тебе прямо в глаза, и ты весь изранен,то, как это полагается остаётся взвести курок и умереть , - Но кодекс мужчины гласит- ??????

Ответы
Андрей Урусов

Живи и будь счастлив! Давно простилась с нами юность,
А мне все кажется - вчера,
Ночей задумчивую мудрость
Мы видим в зеркале с утра.
Но сердце знать покой не хочет,
Не верит, что наступит срок.
Вторая молодость приходит
К тому, кто первую сберег.
Года, как птицы, прилетели
И не оставили следа.
Как мы любить и жить хотели!
Мы были молоды всегда!
И все ж, в душе огонь не гаснет
И нет в ней холода зимы.
Я верю: будет жизнь прекрасней
Из- за того, что жили мы.
В седом тумане скрылась юность
Но сердце прошлым дорожит.
Оно хранит мечту и мудрость.
Любви чудесный свет хранит.
Нам счастье снова улыбнется,
Подарит дней счастливых впрок.
Вторая молодость вернется
К тому, кто первую сберег.

Андрей Урусов

Прелестно! Пусть радость и счастье приходят в Ваш дом, Пусть празднично будет за Вашим столом. Пусть солнце приходит в окно со двора И солнечным зайчиком будит с утра. Пускай пахнет хлебом просторный Ваш дом, Пусть полная чаша всегда будет в нём. Пускай будет в сборе вся Ваша семья, Пускай соберутся все Ваши друзья. И здравия чашу поднимут за Вас, Чтоб гостеприимства дух не угас. Пусть будут раскрыты и дверь, и сердца. Атланты Любви пусть стоят у крыльца. Здоровья Вам, Счастья на Тысячу лет ! Забыть навсегда сотни разных диет. Гуляйте, ходите и кушайте вкусно. Пусть снимет усталость с лица лист капустный!!! Читайте ! Любите ! Танцуйте ! Короче... Пусть сбудется всё, что мечты Вам пророчат!

Сергей Коновалов

Спасибо за прекрасные слова. Взаимно Вам того желаю и С Новым годом от себя Вас непременно поздравляю !!!

Андрей Урусов

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО... Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы, Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса" У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый. "Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать Нежностью и лаской. Силу можно применять, Но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо. Краткий экскурс в чудный мир- Мир противоречий Мы с тобою совершим В этот чудный вечер. Если девушка сама Задирает юбку И глядит на твой карман - Это проститутка. С ними лучше не ходить, Так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи. Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - Это просто шлюха. С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива. Если девушка с другой Даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки. Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое. Лучше сразу обходить Лесбос стороною. Если ты ее ласкал, А она молчала. Если ты его достал, А она убрала, Участь женщины такой, Друг мой незавидна. Это подтвердит любой - Женщина фригидна. Если ходит за тобой Мальчик неотвязно, Этот мальчик голубой, Что весьма опасно. Прочь гони его скорей Без заездов пробных, Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных. Если ты, Андрей, Иван С Таней и Варюхой - Бей в зеленый барабан - Это групповуха. В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю, Потому что даже мысль Эта возбуждает. Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи. Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей. Ты одну себе найди, Девку по приличней Познакомить приводи. Понял? Ну отлично! И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема Самый безопасный секс - Секс по телефону

Сергей Коновалов

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, Спрашивает купец старшу дочь. - Что привезти тебе из стран заморских ? Привези отец пряников заморских да сладостей... _ А тебе средненькая моя что за подарки привезти из-за океана моря.... - Да батюшка серги кольца я любля... Привези ожерелье красивае. - Хорошо., - сказал купец. И спрашиват дочь младшенькую --- Тебе радость моя ненаглядная что привзть из стран заморских. _ Привези мне Батюшка Чудо Заморское для любовных утех и разврата.... - Да разве можно об этом думать маленькая моя .. _ Хорошо... тогда привези мне АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК...... Вот где то такая сказка....

Андрей Урусов

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек, Первую-наполни здоровьем, вторую-удачей, третью-добром, четвертую-терпением, а в пятую положи веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья! Спасибо Дедушка Мороз. ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ...........!

Са
Самаэль

вот мой кодекс-Если за твоими плечами постоянно стоит Смерть, вечно напоминая о Себе, то ты никогда не сдашься, не ослабеешь и не проиграешь. Ибо за твоей спиной стоит лучший из Учителей этого мира, и проиграть ты сможешь только Ему, но никому больше. Т.к. "потерять лицо" перед людьми - ничтожная мелочь, в сравнении с "потерей лица" перед этим Величайшим Учителем.

Наталья Кулешова

ТАК БЫСТРО И ПРОСТО ..... НУ УЖ НЕТ --- СКАЖЕТ ОН СУДЬБЕ В ОТВЕТ !!! ВРЁШЬ ... НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗМЁШЬ ... ЖИТЬ --- ПОКА БЬЁТСЯ СЕРДЦЕ В ГРУДИ . С ЧЕСТЬЮ ПО ЖИЗНИ ВПЕРЁД ИДТИ .

Ир
Ирина

еодексмужчины точно гласит - если я помираю от насморка, то всех вокруг до сметри замучаю))) соответственно в пустыне он не помрет - нет свидетелей его мучений!

Прадчик Дмитрий

какой тут кодекс , жизнь су** бывает так не справедлива, что оказывается всего-навсего надо было пройти 100 метров по пустыне, и всее, а там карета скорой помощИ)

Прадчик Дмитрий

) я рад

Прадчик Дмитрий

) я рад

Прадчик Дмитрий

) я рад

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Прадчик Дмитрий

С Наступающим )

Прадчик Дмитрий

какой тут кодекс , жизнь су** бывает так не справедлива, что оказывается всего-навсего надо было пройти 100 метров по пустыне, и всее, а там карета скорой помощИ)

Прадчик Дмитрий

) я рад

Прадчик Дмитрий

) я рад

Прадчик Дмитрий

) я рад

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Прадчик Дмитрий

С Наступающим )

Максим Мар'яш

рас уж такая фантазия то я закажу кружку пива себе и смерти и буду ждать пока отпустит, загорать начну со смертю поговорю если не уйдет

Наташа Вертеева

Честно . я не знаю что гласит кодекс мужчины, могу только догадываться. Мужчина во всех ситуациях должен оставаться мужчиной

Людмила Маркина

я НЕ КОМПИТЕНТНА В ТАКИХ ВОПРОСАХ? я ЗНАЮ..ЧТО СТРАХ-это от сатаны??? ЛИЧНО Я - НИЧЕГ НЕ БОЮСЬ!!! Т жить буду долго и счастлива!

Виталий Тихомолов

попасть бы в пустыню для начала ... а можно вопрос на российский манер переделать?! например с лесом или тайгой свзать?

Константин Константинов

Даже если ты уже умер, все равно нужно что то решать или блондинка или брюнетка... и идти звонить той которую выбрал

Лариса Смирнова

Мужчины как российское правительство. Красиво обещают, и так же красиво объясняют, почему не сдержали обещание.

Сергей Коновалов

- Борись до конца. РОБЕРТ СЕРВИС ( цитата из книги Корнеги )

Лариса Смирнова

вот-вот...Красиво обещают, и так же красиво объясняют, почему не сдержали обещание

Сергей Коновалов

- Борись до конца. РОБЕРТ СЕРВИС ( цитата из книги Корнеги )

Лариса Смирнова

вот-вот...Красиво обещают, и так же красиво объясняют, почему не сдержали обещание

Yura Chen

я знаю, что говорит Бог: самоубийство - грех, а если даже постигла такая ситуация нужно просто довериться Господу.

Владислав Данилович Иванцов

Не говори, что жизнь постыла. Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить.

Светлана Владимировна

"Мы мужчины, не потому ли Мы упрямо идем к своей цели Только двое вчера утонули, А четвертого, толстого, съели..."

Александр Петров

.................Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся ещё раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живыx.

Дмитрий Федюшин

что в пустыне песок и негде пораниться ,у смерти нету глаз,и не хер блудить по пустыне

Юрий Вакатов

Самоубийц в рай не берут! Церковь не отпевает! А ты что, собрался спускать курок?

Анастасия Мишнёва

Не знаю о чём гласит "кодекс мужчины"...Надо сильно поверить,что "Я должен жить!!!!"

Александр Камин

да кто его знает этот кодекс,раз прешол тебе крендец так встречай как молодец