Игорь Чернов

А вы смогли изменить мужу ради его карьеры?

Ответы
Ольга Филатова

Что-то я сейчас сижу и думаю-"А что такое секс?" Да ничего такого необыкновенного. Когда знаешь, что тебе изменяют, и ты не видишь, как всё это происходит, то начинаешь придумывать и фантазировать так, что аж дурно становится. А если за всем этим понаблюдать тайно, то там ничего нового не происходит, обычный тупорылый секс, ничего особенного. И чего только люди так убиваются из-за измены? Главное, чтобы один из супругов, даже не догадывался об измене. Если человек не знает, значит ничего вроде и не было. Вся проблема в том, что изменяют так тупо, что об этом становится известно. Не умеешь по умному изменять, тогда сиди дома и занимайся лучше каким-нибудь полезным делом.

Игорь Чернов

Оля надо думать о хорошем!!!

Ольга Филатова

Я сейчас всё воспринимаю, как должное, потому что по-другому могло быть ещё хуже. О хорошем можно думать, если хорошее здоровье, ведь если оно есть, то плохое в голову приходить не будет. Стараюсь поддерживать своё здоровье, поэтому на месте не сижу, постоянно всё куда-то бегу, чтобы старость меня дома не застала. От этого состояния мне становится хорошо и грустить мне просто стало некогда.

Игорь Чернов

А ваш собеседник спиртное употребляет!!

Ольга Филатова

Мой собеседник уже заснул наверно, а всё дела делаю и между делом присаживаюсь за компьютер. Только на фиг на ночь пить? Завтра весь больной встанете, здоровьем не похвастаетесь, а значит и настроение будет на нуле.

Игорь Чернов

Но Оля мне его подымет!!! Я уже бодр и весел!!!

Светлана Олейникова

Это заблуждение, никому не нужно таких "жертв", это в кино и книгах, а в жизни с таким не сталкивались, всё было проще - знакомство, родственные связи действовали , и то не всегда.

Игорь Чернов

А простить ему измену?

Светлана Олейникова

В каждом случае по-разному. Всё зависит от ситуации, от самих людей, от их восприятия окружающего мира. Нельзя мерить одним мерилом, всё очень индивидуально, по жизненному опыту знаю.

Игорь Чернов

Думаю у Светы все хорошо!!!

Светлана Олейникова

Спасибо за доверие, и тебе всего хорошего!☺️👋

Светлана Шульга

Не смогла, не позволило воспитание. Иной раз раздумывала, не испортила ли я судьбу мужу, но голос совести заглушал такое мнение.

Игорь Чернов

Я и думаю почему я запинаюсь!!))))

Игорь Чернов

Свет наверное вы подбросили!!))))))

Светлана Шульга

Как Вы догадались? Я так скрывала!

Игорь Чернов

От вас добрые флюиды летят!!!

Игорь Чернов

Завтра вас покину уезжаю по работе!!)))

Александр Салтан

Такой вопрос может задавать только эгоист, человек, для которого окружающие не более чем инструмент достижения личных целей

Игорь Чернов

Да ну я так не думаю Полно умных и одаренных детей!

Александр Салтан

Кто-то писал, что эгоцентристы глупы и без талантов? Стремление к лидерству гонит их по пути развития. Вот только счастливыми они себя не чувствуют.

Игорь Чернов

Александр не будем о грустном!!))

Александр Салтан

Тогда заканчиваем. С Наступающим!

Игорь Чернов

И вам всех благ в Новом году!!!

Ki
Kiss

Я бы обсудила это с ним,если б эта карьера была бы для него важна,то думаю я бы пошла на это,но только с его согласия

Игорь Чернов

А простили ему измену?

Ki
Kiss

Если бы это было для моей карьеры или просто измену?

Игорь Чернов

Без карьер!!)))

Ki
Kiss

Нет конечно!!! тогда б не простила б

Игорь Чернов

У мужчин есть лебединая верность?

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!

Проехали

Интересный вопрос. Вот ради спасения ЕГО жизни- можно подумать, а по другому поводу "овчинка выделки не стоит"

Игорь Чернов

Как в фильме Анкор еще Анкор!!!

Тамара Гончарова

Было такое с женой моего брата. А работодатель НЕ СМОГ! Но брат всё равно получил нужное назначение.😂

Игорь Чернов

Два в одном!!!)))

Тамара Гончарова

Да! И честь в сохранности, и цели добилась)))

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!

Тарасова Валентина

Наверное, да! У меня был случай - не смогла, только ради сына. А теперь жалею. Все было бы по другому.

Игорь Чернов

Видимо так надо было!!

Надежда Наумова

а к то наше разрешение спрашивает или ты работаешь во всех эпастасях или пусть муж работает.....

Надежда Наумова

Спасибо вам за поздравления,
За эти теплые, хорошие слова,
За то, что вы нашли все время,
За то, что вы поздравили меня.

Игорь Чернов

Наденька C Новым Годом поздравляю счастья радости желаю и хотелось чтоб на ёлке вместо праздничных зверьков красовались ровно двадцать поллитровых пузырьков чтобы Дед Мороз в угаре полупьяно щуря глаз самым вкусным самым сладким угощал шампанским Вас!

Игорь Чернов

А еще чем?)))

Надежда Наумова

Желаю Счастья - оно никогда не мешает,
Здоровья - его никогда не хватает,
Удачи - она никогда не в тягость,
Любви - она доставляет радость!

Игорь Чернов

Надя мои 💋💋💋!!!

Андреева Галина

Я жила в СССР, воспитана бабушкиными и мамиными традициями, о какой карьере мы могли мечтать?

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!

Нина Козловская

НЕТ!!! КАРЬЕРА-это его вся жизнь. Ради этого нет смысла топить себя в этой грязи.

Игорь Чернов

А простить ему измену?

..
.....

Никогда не изменяла мужу. И ради его карьеры этого делать бы тоже не стала.

Игорь Чернов

А простить ему измену?

Игорь Чернов

А лучше не знать!!)))

..
.....

Когда любишь, нет в этом нужды.

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!!!

Надежда Климова Шишкина

ни за что я даже своей карьеры не стала но потом мне припомнили пережила

Игорь Чернов

Правильно позитив нам нужен!!!

Надежда Климова Шишкина

очень даже я за жалко что здесь ничего такого нет эх эх спрашивалка

Игорь Чернов

Здесь могут настроение поднять!!

Надежда Климова Шишкина

очень рада буду я только за

Игорь Чернов

Значит не все так плохо!!

Люба Бахматова

В жизни всякое бывает.Мне же повезло...муж сам справлялся с проблемами...

Игорь Чернов

В измене замечен не был?

Люба Бахматова

Я в юности услышала присказку "не важно где был,важно куда всегда возвращается". Мужа очень любила...и на провокации старалась не поддаваться.

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!

Хория Ильязова

Нет. Карьер сегодня есть завтра может не быть. За это не буду пачкаться.

Игорь Чернов

А простить ему измену?

Игорь Чернов

А лучше не знать!!

Хория Ильязова

Если не знаешь. Но чувствуешь.

Игорь Чернов

Да ваше сердце не обманешь!!

Лилия Ибатуллина

Не приходилось ,а смогла бы не знаю не была в такой ситуации сложно это

Игорь Чернов

А лучше не знать!!))

Лилия Ибатуллина

Ну конечно -лучше не знать

Игорь Чернов

Думаю у Лилии все хорошо!!!

Юлия

НЕТ-ЭТО ВСЕ ВЫЙДЕТ В ИТОГЕ БОКОМ..КАРЬЕРА И БЛАГА ВЕЩЬ ОТНОСИТЕЛЬНАЯ-

Игорь Чернов

У мужчин я думаю есть лебединая верность!!

Игорь Чернов

Полно однолюбов!!!

Игорь Чернов

значит хорошие у нас мужички!!

Игорь Чернов

Берегите нас!!

Игорь Чернов

РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Рейно Хейкинен

Это надо спросить у жены. Думаю что это общепринято и не обсуждается.

Игорь Чернов

Думаю у вас все хорошо!!!!

Рейно Хейкинен

Пока за 60 лет не было проблем

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!!

Олег Мгинский

А ведь такие случаи бывали в истории.Например...Поединок..А.И.Куприна.

Игорь Чернов

Или Анкор еще Анкор!!))

Ви
Виктор

Вот это сказка, а не жена. И карьера есть и не надо париться об интиме.

Игорь Чернов

Правильно чего ревновать всем хватит!!))))