Надежда Р....

Сколько чистой воды пьете в день?

Ответы
Валерий Чикало

Вы про физико-химическую чистоту или про воду "прозрачную"? Вообще-то - очень редко. Постоянно вода в каком-то соединении: чай, кофе, компот, бывает минеральная.... Бывает и...смесь со спиртом ( но очень редко)..... А чистую....Очень давно путешествовал по горам и минеральные источники были всюду....Вот было время - целый день пил реально чистую вкусную воду.....до 5 литров в день! ....Сейчас - до 200 мл.........

Надежда Р....

Согласна...та вода которая сейчас и пить нет желания..вода не вкусная и жесткая

Леонид Кирийчук

Пить воду надо столько сколько этого требует организм и ни в коем случае себя в этом не принуждать.

Парапампам

Мало, каркаде больше...не могу бутилированную и фильтрованную хрень пить

Философ Из Приднестровья

А я вообще грязную не употребляю. С улыбкой из Приднестровья

Jtx Tjx

Последнее время каждый вечер наливаю 2.5 чтоб выпить за день

Надежда Р....

Печально ...а в итоге несложившаяся жизнь.Жаль что в школах наших не преподают как создать крепкую и хорошую семью, чтобы дети не страдали..а жили в любви и ни в чем не нуждались.а столько ненужных предметов преподают..которые в жизни не нужны вообще. Но были бы силы и желание можно многого добиться!

Jtx Tjx

Почему это не сложившаяся?))) По вашему смысл жизни в семье?)))

Надежда Р....

Я имею ввиду много несложившихся жизней. Нет обязательно в семье..у каждого свой путь и предназначение...но семья это на мой взгляд тыл и опора.поддержка. ну а кому то этого не надо. У каждого свое!

Jtx Tjx

Щас есть что то типа семьи...ток живём не вместе...в часе езды...тут кстати познакомились

Надежда Р....

Ну и отлично же! Хорошая штука интернет!!!)

Нуртасин Данияр

С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ- ЭТО ПРОБЛЕМАТИЧНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Док-Р Хаус

сколько, не считал, но регулятно, и только ледяную...

Серж

Сразу встречный вопрос а что можно и грязную пить?

Надежда Р....

Вопрос был про чистую воду)))))

Надежда Р....

)))))ну сколько тогда вы пьете грязной воды?))))

Серж

Я валяюсь. Я спросил а что можно грязную пить? Я пью чистую воду, зависит от случая. Если сушка тела то меньше пью, а если масса то больше.

делать мне больше нечего как думать чтоя ем и пью)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вода или водка /извините,слова похожие/

Сергей Махиня

Стараюсь по 3литра-- но не всегда получается

Владимир Мочалов

про чистую вопрос интересный.где её берут?

Ержанчик Лигай

В последнее время очень мало стал пить ее(

Лирик

от 1,5 до 4,5 литра, смотря как проходит день

Андрей Ерёмин

Пью много, а вот насчёт чистоты не уверен

Одилбек Эгамбердиев

1.5-2 литра...из них 200-300гр утром натощак...

Надежда Р....

А то!! Три раза в неделю зал

Одилбек Эгамбердиев

Похвально! Видно! 🌺

Викентий Ви

Минеральной около четырёх литров...

Евгений Волков

ну кружечку может или пол кружечки

Настрой Позитив

По 8-10 литров как маленький слоник)

Надежда Р....

Ну я для себя выбираю лучшее,потому и другим Рекомендую,но никак не навязываю☺️

Настрой Позитив

Ну да совсем не навязываешь, я бы сзал даже не шантажируешь)

Надежда Р....

Нееее...))не шантажирую) не занимаюсь я такими делами!

Надежда Р....

Скучно!!!?? Одевай кроссовки беги 😂😉

Настрой Позитив

Не мне скучно, а без шантажа жить скучно))

Ssir Ob

Пол литра. В жару и литра хватает...