Виталий Кубышка

Просто анеклот -7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

— Пора, — соглашается малыш.

— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.

Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:

— Тебе что на завтрак положить?

— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.

ХРЯСЬ! — мама со всей дури от

Ответы
Денис Васильев

Ну ты и подонок. Я с пьяни две минуты в текст вглядывался. Ну нельзя же так, не по людски.

Вадим. Лебедев.

Мама со всей дури от.... (А дальше?) 😄

Иду По Жизни Я С Победой:)

А так все интересно начиналось:)

Анатолий Харлашин

Допишите свой анекдот до конца.

Екатерина Кузина

окончания анекдота не видно

Алексей Чурсин

отлетела к плите готовить???

Андрей Федорченко

отчебучела подзатыльник

ОК
Олег Корнейчук

а дальше...после хрясь)?