Вениамин Карасёв

Зачем Бог сделал так.чтобы мужчина и женщина делали детей с помощью органов из которых сливаются отходы жизнедеятельности?🤔 😀

Ответы
Old Rige

Это у какой это женщины этот орган сливает какие-то отходы ее жизнедеятельности?))) Или вас в школе разыграли и указали совсем на другой орган?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Орган слива всего через одно отверстие - это только у мужчин😁 а у женщин для того и другого имеются разные😁

Майя Петрова

Чтоб лишних отверстий в организме не делать:любые входы - ворота инфекциям...

На
Наталья

Это вот когда узнаёшь в первый раз откуда дети рождаются. Это просто ужас

Владимир Асиновский

В доменной печи чугун и шлак тоже выходят из одного отверстия

Пингвин

Бог не дурак, знает слова унификация и упрощение системы

Я Счастливая

Они из других каналов сливаются

Павел Соколовский

для экономии наверное. ))

Татьяна

😃😃😃😃😃

Инна Высоцкая

ШУТКИ И У БОГОВ БЫВАЮТ

Сергей Дунаев

потому-что мы г.......

Елена Родичева

Учите анатомию...

Светлана Лайкова

Спросите у него

Вениамин Карасёв

не скажет!

Александр Суров

Унификация...