Ак
Акиана

Побочка от флирта?

Ответы
Sarman

Долго думал и не нашёл ответа. Как ответить на вопрос человек, у которого понятия нет о том, что такое честь и совесть? Ведь тот, кто задаёт такие вопросы думает о физических последствиях. Недавно на вручении награды известная актриса М. Шукшина подняла этот вопрос. Она говорила об отсутствии нравственности. А ответ на Ваш вопрос лежит именно в этой сфере.

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

Хорошо что у вас она есть

Sarman

Вы даже не представляете как хорошо.

Ак
Акиана

А теперь сделайте одолжение, нажмите кнопку пропустить

Олег

Флирт – это особая манера сексуального поведения мужчины или женщины. Если муж флиртует с женой, какая может быть побочка?

Ак
Акиана

Вы правы

Олег

Другое дело, когда люди флиртуют на стороне, будучи в законном браке, или когда не находясь в браке флиртуют не с целью создания семьи. В таком случае "побочка" весьма печальна.

Нина М

Как правило - это психологический онанизм. Только в исключительных случаях флирт выливается в роман.

Андрей Акбаров

если в сетях так, легкий мандраж, а в реале может быть непредсказуемый конец, даже свадьба😉

Ко
Коcvbbjhh

Никакой. Дети пришли в песочницу и играют. А взрослые флиртуют. Такая же песочница:)

Crazy Snowman

У меня никогда не было побочек. Ну почти. В смысле, по медпоказаниям не было

Александр Шапко

Этого помоему никто избегал, всё как обычно, три....к, или трих....да

Слава Касьянов

Эти побочки, оказывается, легче переносятся, чем от ковида.😉

Владимир Пупин

вздутие живота, тошнота. через 9 месяцев - появление гнома

Владимир

Скучать по человеку можно начать. Или вообще влюбиться

Р.
Руслан .

Это не побочка, это красота . Я рад этой побочке 🤗🤫😂

Анжела Никулина

У кого какая, в зависимости от состояния здоровья.

Ак
Акиана

Ну да

Сергей Комитетски

У женщин сиськи ноют , у мужиков яйца болят 😅😋🤭

Сергей Комитетски

В любом случае придётся дать . Пусть даже не ему если не нравится . Надо дать другому . Здоровье важнее морали устоев 😜

Сергей Комитетски

Вот сразу видно , что ты наш человек . Ты пока пофлирткй тут а вечером встретимся ))

Ак
Акиана

Нее

Сергей Комитетски

А что не так . Ты навлиртовплась . Я тоже . Встретились и мы уже готовы и время на уси пуси тратить не надо . А если уже с кем то мы и ... То дпбавка тоже неплохо 😘🤗🤭

Алексей Генералов

Только две, или фонарь под глазом, или детей куча.

Я-
Я-Искал-Тебя

печаль от понимания что невзаимно и что это игра

Ак
Акиана

Согласна

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем это ты там наигрываешь а?

Ак
Акиана

Ни с кем

Я-
Я-Искал-Тебя

а от кель знаешь про игру?

Ак
Акиана

Наблюдательная просто

Ак
Акиана

Да , всё очень просто

Varfolomey Orlov

фонарь под глазом . если супруга узнает про это .

Ро
Роза.

Неотделаешься легко... Оскорбления следуют.. 🥴

Владимир Коваль

Возможно обнародывание переписки и контента

Ак
Акиана

Ну это подлостью считаю...

Владимир Коваль

Ну, может кто то захочет насолить, люди всякие бывают

Ак
Акиана

В этом Вы правы

Владимир Коваль

Зачастую конечно такое не происходит, так как могут быть ответные зеркальные действия

Константин

От дочи может прилететь и не благодырочка)

Та
Татьяна

Чувство стыда и неприятный осадок на душе.