Сергей Власов

почему ананас пишется вместе, а мы её раздельно???

Ответы · страница 15
Л*
Лилия ***

Потому что писать без ошибок надо

Партизан Недобитый

Неоригинально и злобно!(уж извините!)

Л*
Лилия ***

Чой то?Она нас пишется раздельно)))))))))))

Партизан Недобитый

Вопрос то риторический!Типа: "Почему КВАС - вместе, а К Вам - раздельно?".

Л*
Лилия ***

Так умнее надо риторикой овладевать)

Евгения Иванова

Потому,что ОНАВАС пишется через О

Партизан Недобитый

Ну, вопрос то прикольно-риторический и относиться к нему нужно так-же!А в школе по русскому языку я имел "4", а тогда 4 - это как сейчас 5++!

Евгения Иванова

Искренне поздравляю!!! А, если у меня была "твёрдая" пятёрка, что бы это значило ?

Партизан Недобитый

Просто у меня периодически руки судорогами сводило тогда, и сводит сейчас...Просто из-за этого приходилось торопиться, а когда торопишься - к хорошему это не приводит.

Партизан Недобитый

Так-что у меня страдало не правописание, а чистописание...

Kudas

Списал у кого-то 😁 , похож у меня

Партизан Недобитый

Я - не телепат, что бы к Вам в голову влезть!Да, ещё и на расстоянии!Этот вопрос я знаю года так с 1989-ого.

Kudas

А на Бал Кони ходят- из этой серии- 1970 года

Партизан Недобитый

Знаю про бал и коней, и балкон тоже.

Ольга Рубежная

Потому, что партизан Недобитый.....

Партизан Недобитый

Не Вы - первая, кто мне так отвечает!Ну, что же вам не даёт покоя мой Ник?!.

Ольга Рубежная

Я просто пошутила... Обидела-простите!

Ольга Рубежная

Тогда не понимаю вашего прикола в представлении псевдонима.....

Алексей

Потому что Она нас тоже раздельно

Партизан Недобитый

Это точно: не зае-ёт, так замучает!

Александра Шампанова

(...и к вам, отдельно, а квас вместе.

Мишутка Северный))))))))

Потому что бюракратия нынче!)))))))))

Наталья Соколенко

Название фрукта пишется слитно...

Партизан Недобитый

Вы слишком серьёзно относитесь к прикольно-риторическому вопросу!

Ксения Сорокина

потому что Она и Ана разные слова

Партизан Недобитый

Ну, ясен пень!Я же просто прикольнулся.

Елена Новоселова

Ямы, Вася, вымыты слитно тоже 😁

Партизан Недобитый

Почему КВАС пишется вместе, а К Вам - раздельно?!.Вопрос-то прикольно-риторический и относиться к нему нужно так-же!..

Елена Новоселова

ааа, пошутить надо!!! Тогда так - Потому что в слове "квас" падеж местоимения не совпадает с предлогом, и их стали писать слитно, для сокрытия этого несоответствия

Партизан Недобитый

😄Мне например понравился ответ: "Самому интересно!".Это на вопрос про АНАНАС и Мы Её.

Любовь Супрун

А сами-то как думаете, интересно?

Партизан Недобитый

Вопрос был задан просто ради прикола!С Новым годом!

Любовь Супрун

И ВАС--ТОЖЕ!🤗 🤝 💃

Наталья Сычева

потому что правила такие...😀

Партизан Недобитый

Вопрос то прикольно-риторический!

Наталья Сычева

прикольный...прикольный...

Партизан Недобитый

Ну, вот!..А Вы сразу правила...😉

Наталья Сычева

а потому что правила тоже- прикольные...

Tatyana Thelyapova

Не путайте Божий дар с яичницей!

Партизан Недобитый

А яичница с колбасой, или с помидорами?А в бога я не верю!По-этому могу и попутать!

Tatyana Thelyapova

Яичница с помидорами и сыром! Ананас это вкусно, а "мы ее"-это про мужчин

Партизан Недобитый

Не обязательно "мы её" - про мужчин , могут ведь и родители на непутёвую дочь!..

Anna Sulekina

А вы действительно недобитый.....

Партизан Недобитый

Чем же это интересно, я Вам не понравился?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно по тому,что мысли так

Галина Седова

Опять она Вас не там потрогала...

Партизан Недобитый

Скорее уж - по6ила!.. 😉 (шуTка!)

Алена Колошина

и она меня тоже 😜

Irina Mukhaiarova

раздельно получиться с ошибкой

Партизан Недобитый

Коко Шанель говорила: "Женское платье должно быть, как забор ... из чего то там!".А вот из чего?И почему?

Irina Mukhaiarova

Из полосок. Стройнит, обман зрения. Так?

Партизан Недобитый

Нет!Из чего ещё может быть забор?

Irina Mukhaiarova

Из досок. Чтобы скрывать все недостатки?

Партизан Недобитый

Из "колючки" - в смысле колючей проволоки!Почему догадались?

На
Натали

Потому что ПАРТИЗАН НЕДОБИТЫЙ))

Партизан Недобитый

Не знаю!Может быть...На фото Вы в Астрахани?

На
Натали

Неть)не в Астрахани

Партизан Недобитый

Значит, просто - место похожее...

На
Натали

Набережные все похожи

Партизан Недобитый

И где?Если не секрет, конечно!

На
Натали

Сочи)

Партизан Недобитый

Последний раз я был в Сочи в 1996-м году.И не в самом Сочи, а в Адлере.В Сочи на экскурсию съездили, когда на море шторм поднялс, и дождь весь день лил.

Веруня Бадак

Потому что вы ни о том думаете...

Партизан Недобитый

Как сурьёзно-то!..АВ, вопрос-то, между прочим, прикольно-риторический, и отвечать на него нужно так-же!

Веруня Бадак

Если вас устроит, то одна и сочнее, а вас много... это как не с глаголом... 🙂

Партизан Недобитый

Ну, вот...Опять Вы слишком глубоко углубились(извините за тавтологию!Ё)!Лучше бы просто улыбающийся смайлик поставили!..