Сергей Власов

почему ананас пишется вместе, а мы её раздельно???

Ответы · страница 27
Светлана Торина

Смешно😊

Партизан Недобитый

Именно так к этому вопросу и нужно относиться!

Ирина Космос

Вы знаете?

Партизан Недобитый

Если бы знал - не спрашивал!

Партизан Недобитый

Самый прикольный ответ был: "Самому интересно.".

Ирина Космос

Ой сейчас 😚 исправлю

Ирина Космос

У вас фамилия и имя класс!!!!(((((((((

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ирина Космос

История((((( мне понравилось.......а я КОСМОС

Партизан Недобитый

Ну, тоже: Космос - это КОСМОС!

Клара Тявокина

не в курсе

Партизан Недобитый

Ну, и не надо!Вопрос то риторический.

Светлана Соколова

ИГРА СЛОВ)

Партизан Недобитый

А так же приколен и следующий вопрос без ответа: почему КВАС пишется вместе, а К Вам - раздельно?

Светлана Булавина

иди гуляй

Партизан Недобитый

Помните бесконечную мыльную оперу "Санта Барбара"?Так вот наши приколисты придумали юморной ответ на это мыло под названием "Сам ты Барбара."!

Светлана Булавина

Она нас---пишем тож....раздельно....Так что......Неувязочка-с!!!!

Партизан Недобитый

Такая взрослая женщина и та-акая вредная! 😊 (шутка)

Дина

Загадка))

Сергей Колотухин

Опохмелившимся! :-)Ибо все трудности мы создаём себе сами

Дина

Алкоголик Алкоголикович?! ))))

Сергей Колотухин

Ну что вы?! В самом деле! Ни в коем случае)

Дина

Ах жаль! )))

Дина

Хи-хи ))

Aлександр Дубовой

😂 🤔

Партизан Недобитый

Сначала посмеялись, потом задумались?..

Партизан Недобитый

👌 Думать никогда не поздно и всегда полезно!

Весна Красна

Сутьба ...

Лаяза

🤢

Партизан Недобитый

Инопланетянам(зелёным человечкам) нас точно не понять.

Валентина Богданова

И почему?

Партизан Недобитый

Не поверите!..Не знаю...Самому интересно.

Ирина Буданова

Ситуация

Партизан Недобитый

Ага!..Анекдот такой есть про ситуацию.

Никита Куликов

Ты о чём?

Партизан Недобитый

Не об чём, а ОБКОМ!Вашингтонский ОБКОМ! 😉

Никита Куликов

Что? Прости да меня не доходит

Партизан Недобитый

Не бери в голову!Так, к слову пришлось!Этот вопрос ответа не имеет.Так люди от нечего делать ломают голову!

Дарья Иванова

шутник...

Партизан Недобитый

Вот: так и надо относится к этому вопросу!А то некоторые тут меня учить начинают!А сами без знаков препинания пишут!А я, между прочим. в советское время твёрдую "четвёрку" по русскому языку имел, а тогда "4" - это наверное, как сейчас 5+++!

Альберт Скитский

А на вас?

Партизан Недобитый

Ну, а на Вас!Потому-как мне скорее на шею сели!

Гаалка Убрамик

вкуснее

Партизан Недобитый

Привет!Опять я в YouTube был, когда ты сюда заходила.

Партизан Недобитый

Советское кино, в частности детектив "Совесть".

Партизан Недобитый

Замечательно!Наше поколение родом из СССР!

Партизан Недобитый

Знаю, что с прошедшими такими праздниками поздравлять не принято, и по-этому я просто пожелаю тебе весны в душЕ и весеннего настроения!

Партизан Недобитый

Прости меня, если ЧТО Не ТАК было!

Надежда Паньшина

🤕

Партизан Недобитый

Угрожаете, настучать мне по голове?!.😉 ☹️

Надежда Паньшина

Нет.Просто у Вас больная голова.

Партизан Недобитый

Лучше бы Вы просто пропустили этот вопрос!..

Партизан Недобитый

Здесь свобода! - Не нравится вопрос - не отвечайте!.Ну, и вопрос-то - прикольно-риторический...ю

Volika Paraska

Загадка

Партизан Недобитый

Просто я иногда даю нагрузку и другим клавишам...

Volika Paraska

Я тоже..но если есть надобности

Партизан Недобитый

Если постоянно стучать по одним и тем же клавишам они быстрее выйдут из строя!

Narka Aqliyeva

ANA sliva Mama

Партизан Недобитый

Кого(или чего) и куда мама собралась сливать?!.

Narka Aqliyeva

kakie vi wustrie ..slivat ni koqo i necheqo a slovo AHA ETO S PEREVODA MAMA

Галина Водолеева

они нас.

Ел
Елена

не знаю

Ел
Елена

класс прости это где же такое

Партизан Недобитый

Самара на Волге.Можете посмотреть мои фото в Моём Мире!

Партизан Недобитый

Фоток там немного, но они красивые!

Ел
Елена

сегодня нет а завтра посмотрю

Ел
Елена

и вам было приятно общаться