Виталий Миненко

Плей маркет работает но не загружает. Подскажите может знает кто как можно вылечить? Выдает ошибку цитирую: Не удалось загрузить приложение
"Мобильный оператор для Android" из-за ошибки. Ошибка при получении данных с сервеса: [RPC:S-7:AEC-7 PBY5-EVGJ-KEZ6U]

Ответы
Дана Першина

Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
Перезагрузите устройство.
Сразу же после перезагрузки Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении Ошибка синхронизации не обращаете внимания).
Перезагрузите устройство.
Проверяйте.

Виталий Миненко

Дело в том что у меня в меню нет гугл сервис. Соответственно мне ни как это не сделать

Виталий Миненко

Но в плей маркет и в гугл он заходит все работает. Проблема в том что он не качает

Виталий Миненко

А удалить и чистить я пробовал уже потом все тоже самое

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Наталья Чмо

попробуй провайдера смени, или память почисти)

Виталий Миненко

Я уже менял и чистил и удалял.и перепрошивал даже😐

Светлана Шулятьева

В гугле зарегины? Проверьте данные в гугле

Виталий Миненко

Да. Он заходит в гугл под моим акуантом все норм. Но не качает вобще ничего

Светлана Шулятьева

Может оперативной памяти не хватает....

Ве
Вероника

попробуй снести и заново установить

Виталий Миненко

Я тоже об этом думал последнее что осталось наверно

Anastasia Anastasia

Может памяти не хватает

Виталий Миненко

Да нет с памятью все нормально

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас там памяти мало!!