Наталья

кто отдыхал в Черногории?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному приезжай встречу

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Наталья

Сорри.я замужем

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Василий Комышний

товарищ мой отдыхал. С дочкой. Почему там? Потому что, самое дешёвое место в Европе. Ему понравилось. Смотрел его фотки. Поездки на экскурсию на виноградные плантации, дайвинг, ну, и бонусом место съёмок "Игры престолов". Для меня, как для фотографа ничего примечательного я не увидел. В Крыму гораздо интереснее.

Наталья

Крым знаю наизусть...не интересно

Василий Комышний

Если у Вас были деньги что бы объездить весь Крым, а я знаю что это стоит денег, то, тогда непонятно что Вы забыли в таком захолустье, как Черногория. Это же как съездить в Белгород-Днестровский, колхоз колхозом. Есть деньги, езжайте в Италию, на Мальорку, в Ниццу. В конце-концов на Мальдивы. не понимаю что Вы забыли в иакой глуши, как Черногория.

Наталья

Приглашают..подруга

Василий Комышний

аааа... это другое дело. С друзьями везде хорошо, куда ни поедь))

Ирина Гарбузова

Наш сотрудник в прошлом году отдыхал в Черногории три недели. Родственник сотрудника имеет домик в Черногории, каждый год там отдыхают. Прекрасно, но дороговато.

Антон (Ulysses)

мы были, но давно, больше 10 лет назад. вроде все было хорошо, природа, море, люди. но больше не поехали и не хочется. в в Греции отдыхали больше 10 раз, в Италии 4-х ...

Павел Пахин

Все нанец! Накрылся отдых, ща они в НАТО. поедешь ультрафиолет получать ...тебя отловят и будь им сапоги чистить и казармы мыть , гы гы гы

А. Беляев

Лет 8 -9 было прекрасно! А как сейчас - не знаю, природа и климат точно не изменились, а вот все остальное ....?

Чужой

Не заморачивайтесь, приезжайте в августе на Шамору, на чистую воду - ни с чем не сравнимые ощущения.

Леонид ~Dragon~

Не отдыхал.слышал что хорошо там.я в Сочи живу,и так на курорте))))Так что мне и тут не плохо)

Наталья

Удачки)))

Леонид ~Dragon~

в чем?спасибо конечно!

Наталья

В жизни

Леонид ~Dragon~

ой спасибочки!вы так любезны!)и вам тоже не мало этого добра желаю!)

Aleksey Pleskov

Я нет. Но хотел бы там побыть и что нибудь исполнить на их языке . Мне нравятся их песни

Ездил пару раз на две недели в Которский залив. Мягкий климат. Достаточно дешево.

Наталья

Жесть((

Увы. Скалы. А дома 17 века. Порой даже соединены скобами, с болтами, чтобы стены не разъехались. Еда вся съедобная. Много рыбы. Вина средней паршивости.

Наталья

Выбора нет..Я по приглашению)))

Тогда отлично. Понравится однозначно. Только они в НАТО собрались. Так что нужно быть осторожным в высказываниях и помнить что русский они знают. Будут шпионов искать теперь. Прогиб перед пендосами.

Наталья

))) спасибо

Alina Nn

я недавно вернулась оттуда. Жила в отеле в Буддве, объехала почти всю Черногорию.

Alina Nn

Когда я приехала, в первый же день видела и слышала по ТВ 1 канал, в новостях показывали как два отдыхающих туриста говорят о Черногории такие гадости, что-то про текущую канализацию, грязную воду и прочий бред. И тут же стали восхвалять Сочи!!! Обычная пропаганда. Я давно не верю никаким ТВ новостям. Убедилась в этом лично. Была в Израиле и с утра услышала новость, как по дороге в Эйлат туристический автобус проколол шину и ждали тех.службу. В русских новостях показывали это же самое самое, но озвучили как терракт! я была просто в шоке от такого откровенного вранья. В черногории чистейшая вода!!! Озера, реки высокогорные, море прозрачное.

Наталья

Спасибо вам..И большой удачи и счастья.вы молодец

Alina Nn

Я много путешествую, поэтому всё вижу сама. Через три дня еду на остров Родос.

Наталья

Круто)))

Alina Nn

границу Израиля я пересекала 15 раз, поэтому смешат всякие новости о войнах и террористах

Ерсаин Сулейменов

Там, наверно, шикарная природа? Валентин Пикуль так хорошо описывает ее и их быт.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недоевропа, особо ничем не удивили. Уж лучше в Сербию, там хоть русских любят!!!

Наталья

а там что не любят?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, а в Сербии и любят и уважают все без исключения!

Светлана Костина

Моя тетка.Фотографии привезла очень красивые и массу тёплых воспоминаний.

Наталья

круто...и я поеду этим летом

Светлана Костина

Хорошего Вам отдыха!🙂

Наталья

спасибо))

Епифания

Я отдыхала в Будве. Как назывался отель уже не помню. А вас что интересует?

Наталья

а я бы хотела!!)))мечта!!))))ну все..жду

Епифания

Попробуйте. Удачи вам! Да! еда там вполне нормальная. Ешьте всё смело! Вот только чай они не пьют, только кофе. Если чай вам необходим, везите с собой

Наталья

не принципиально!!)))я кофе предпочитаю!!))спасибо вам...самый адекватный ответ!!))

Епифания

Не за что! Я Ещё на Крите была и в Лидо-де-Езоло. Если что, всегда готова...

Наталья

👍 👍 👍 👍

Анвар Абдельдинов

Был там когда отдыхал в Хорватии. Вы хотели спросить, хорошо ли там?

Наталья

Ну да

Анвар Абдельдинов

Поверьте на слово! Там очень хорошо! Если бы мне дали выбор где бы я хотел жить, то это была бы Черногория)))

Наталья

В августе собираюсь)))

Анвар Абдельдинов

Супер! Дарья не могу))

Ильдар Век

Идите сюда в абхазию пока я тут в наш отель .и море 5минут ходбы

Наталья

у меня приглашение туда

Ильдар Век

Хорошего отдыха

Юлия Пак

Не отдыхала, но была с круизным заходом в Дубровник. Красота.

Се
Серж!!!!

ЛЕДИ МИЛА - у меня в друзьях она туда 2 раза вгод всегда ездит