Геннадий Митрофанов

Бабиков Антон,показал всем биатлон. Ну а-этот вот Фуркад,побеждён был нами,гад. Как Вам?.😃

Ответы
Татьяна

Вами он не побежден, Вы, дружок, не чемпион. Вы на кресле все сидели, действо в ящике глядели. Антон с Максимом молодцы, конечно классные бойцы . Фуркад конечно побежден, но Вы, Геннадий не при чем. Мартен не гад- спортсмен отличный, стишок ваш, право, неприличный.😛

Геннадий Митрофанов

Мне, Татьяна, Вас так жалко,вечно Вы суёте палки.В детстве в кресле не сидел потому,что не имел. А сидел на табуретке,пил компот и ел котлетки. Да и ящик не у всех,вспомнить-это,просто смех. Биатлон же был не в моде,на футбол ходил я вроде. Ну,а Мартину- погоды,победит,какие годы.

Татьяна

Да ,так забавно злить задаваку, почти как в детстве дразнить собаку. Сидит он в кресле, как песик в клетке, и "пьет компотик и ест котлетки". Меня жалеет, задиру-тетку, а хочет, верно, взять в руки плетку. Но нету кнопки такой в он лайне и все желанье осталось в тайне.😋😘

Геннадий Митрофанов

Зачем же в тайне,моя душа для всех открыта. И в клетке не сидел,,сейчас я,правда,не у дел. Ну а жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой. Нас время учило,живи,по привольному дверь отворяй,товарищ мужчина,а всё же заманчива должность твоя,не верьте,не верьте,когда по садам затрещат соловьи,у жизни со смертью,ещё не окончены счёты свои.(Булат Шалвович Окуджава.)

Миронов Николай

Нужна стабильность на кубке мира, отдельная победа ничего не решает!

Геннадий Митрофанов

Согласен,одна снежинка,ещё не снег....

Ли
Лидия

Я вообще не понимаю,как в Биатлоне можно прийти вторым))😉

Геннадий Митрофанов

Имея в руках винтовку?😃

Ли
Лидия

ага)

Бейбит Баймулдин

а сколько штрафных кругов они пробежали

Геннадий Митрофанов

К сожалению включил в конце,ждал футбол.

Бейбит Баймулдин

так фуркад пробежал их четыре а бабиков один, цветков вообще на ноль отстрелялся

Геннадий Митрофанов

Я захватил,когда Фуркад сделал 2 промаха,здесь его и дожали.

Бейбит Баймулдин

но все равно молодцы, еще бы ходу прибавить

Владимир Бородин

Плохо. Надо всех уважать!

Геннадий Митрофанов

Кто поймёт вот этих баб,в Вашей психике я слаб. Ваша логика-такая,Вам всё надо- потакая. Коль погладишь против шерсти,ожидай в отместку мести. Знай,что женщина обиду за тая,страшней,чем ядовитая змея. Мне же луче помолчать,чем разборки начинать. Не люблю вникать я в спор-это лишний разговор. Отношусь к себе я строже,спорить с женщиной-дороже.

Татьяна

вот и славно молодец, тут и сказочке конец.😋

Геннадий Митрофанов

Ну,что ещё могу сказать,уж полночь близится,пошёл я спать. Пусть спят спокойно Ваши очи,желаю Вам спокойной ночи.☺️🌹❄️🎄🌙

Татьяна

🖐️