Андрей Гайченко

Тульский гаишник не простил пьяного за 10 тысяч.....Начальник отделения УФМС отказался от взятки в 200 тысяч рублей...Сограждане!!..А вечер перестает быть томным!!

Ответы
Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Владимир Муравлёв

Пока норма возводится в "подвиг" к сожалению прогноз "томного вечера" негативный...

Елена Полякова

Вот тогда таких случаев будет больше. чем коррупции, тогда и можно будет судить.

Тамара Булина

это чего из серии очевидное невероятное?или свежо предание.но верится с трудом

Александр Мусонов

Это нормальные явления.Просто такие вещи нормальными людьми не офишируются.

Владимир Спицкий

В одной из стран Южной Америки пьянство за рулём - смертная казнь!

Gulya Солнышко Мулатка

ОООО прям сенсация тому что гаишники не взяли бабла ))))))))

Валентина Мазлова

По всей видимости в этих органах шла тотальная проверка.

L. Vladimirova

Пьяного за рулем нельзя прощать ни за какие деньги!

Эдуард Неверов

за эти деньги ,можно скромно на такси кататься

Татьяна Горева

Такого не бывает.Наверное стояли видеокамеры.

Дмитрий Толст

зомбо-ящик показал то, что было запланировано

Даша Денисенко

просто все уже богатые, для них это не взятки(

Светл@н@ )))

Посмотри новости, может ещё что развеселит...

Марат Аманбаев

Андрюха,завязывай переписывать чужие шутки!

Лидия Новожилова

лед тронулся, господа присяжные заседатели

Ирина Анисимова

О, даа! Скоро и нам придётся честными стать.

Ирина Иванченко

и че мне взятки не дают, я бы не отказалась

Танюша Трифонова

прям из серии великие российйские сказки

Tamara Lucika

они знали,что их снимает скрытая камера