Ге
Гена

Как поживают белые медведи с пингвинами

Ответы
Натали Я

Насчет пингвинов не знаю, а белые медведи говорят стали гермофродитами (обоеполыми), защита природы, чтобы не вымерли.

Маришка Дивина

Ну пингвинов у нас нет(мож когда дотёпают), а вот белые мишки дают о себе знать, редко, но заглядывают)

Подари Улыбку Мне ))))))

нормально поживают, наши опять туда экспедицию отправляют!!))), от Вас им привет передавать или как?

Ге
Гена

Бэз разницы😎

Подари Улыбку Мне ))))))

не будем тогда)))

Таяна

Медвежата носятся(мои дети ходят дома тепло одетые), а пингвин(я в плед закуталась) хочет спать...

Тамара Мельниченко

Белые медведи с пингвинами поживают никак--- т.к. живут на разных полюсах ----- ДАЛЕКОВАТО.

Галина Смирнова

По-моему пингвины живут на Южном полюсе,а белые медведи на Северном.Или я ошибаюсь?

Ге
Гена

Нет

Галина Смирнова

Что нет? не ошибаюсь?

Кот Макси

Хорошо поживают. Благо на разных полюсах. Но... "Пингвины на севере живут"... (с)

Виктор Посесор

пингвины клюют мозги медведям и по этому у медведей изжога от пингвинов

Татьяна Богомолова

Белые медведи не знакомы с пингвинами, т.к. проживают на разных полюсах!

Галина Митрофанова

хреново:очень далеко друг от друга.Одни в Арктике,другие-в Антарктиде

Наталья Попова

Отлично. Друг другу не мешают, поскольку ,живут на разных полюсах.

Андрей Зайнулин

однако, мишки на севере, а пингвины на юге (ближе к южному полюсу)

Валентина Козлова

Не встретятся с пингвинами. Отдельно, наверно, хорошо поживают.

Константин Куюмжиев

нормально живут дружат . в гости друг к другу ходят😉🙂

Николай Богомазов

Рыбы ловят. Дельыины в загоне, к берегу отнят а тут и медведи.

Тигра Уссурийская

прекрасно поживают на разных полюсах не мешают друг дружке

Александр Былков

да всех пингвинов мишки поели,теперь за моржами гоняются

Сергей Чемезов

они отдельно проживают, на разных, так сказать, полюсах...

Любовь Ф

отлично! живут в арктической пустыне в Северной Америке

Татьяна Фомина

наверное хорошо, друг другу смс-ки шлют с разных полюсов