Наталья Казак

как вы думаете?Имеет ли смысл жаловаться человеку,который обидел тебя?КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?он возместит моральную неустойку или постарается уничтожить тебя?

Ответы · страница 7
Ар
Арёлик.

жалоба жалобе - рознь.

Наталья Казак

безграмотно составлена жалоба ..без указания без перечисления всех заслуженных званий и без указания причины раздора..

Ар
Арёлик.

некоторые жалобы больше походят на кляузу.

Наталья Казак

у вас из-под носа воруют,а со мной не делятся?

Ар
Арёлик.

Фаза луны
убывающая

Наталья Казак

где?пора садить корнеплоды

Ар
Арёлик.

И почему, после того как меня в очередной раз обманули, я начинаю снова каждому верить.

Наталья Казак

самой бы хотелось узнать ответ на этот вопрос..

Ускользающая Натура

самой уничтожить его

Наталья Казак

ТАТЬЯНА -так и сделаю!надоел,то детей Штык изобьет,то старушек обзовет захребетницами и проговориться,что приказ всех инвалидов уничтожить,чтобы показать лицо в маске "всё хорошо" и деньги съэкономить на парад для собак легавых

Дмитрий Сергеев

Ната а это тебе надо

Наталья Казак

а ты думаешь приятно быть изгоем после кобринского ипритного отравления в 2012 году в"государстве для народа"и подвергаться незаслуженному преследованию от власть имущих ???Почему меня"мой государь" не защищает от собак-суботко-ментов???

Дмитрий Сергеев

Наталья, такая большая а в сказки веришь

Наталья Казак

в какие сказки надо верить оставшемуся в живых очевидцу отравления???

Дмитрий Сергеев

Что жива осталась, и слава богу. Посмотри фильм "Я сама"

Наталья Казак

постараюсь посмотреть,но сколько можно преследовать?я всю жизнь сама...особенно,когда начали уничтожать родителлей после 1986года 26 апреля...В живых остался только витебский свидетель расстрела немцами всех односельчан,а после войны его опрашивало КГБ"без срока давности"и опекало-всегда доносы писал на соседей этот еврее-жид и сейчас "как жизнь молодая"и кгб его опекает,а нас уничтожает
объясни мне за что уничтожили моих прадедов на войне?чтобы вонючие христопродавцы и дальше продавали и покупали своих соседей?или у них тоже есть понятие родины и чести???

Дмитрий Сергеев

Наталья я сожалею что у вас так произошло, но к сожалению ни чем помочь не могу

Наталья Казак

не вы один не можете ничем помочь!Вот на укропии киевский петух с 13мэном скачет и клюет всех в зад--и то не могут угомонить,а он как гитлер-столько народа уложил уже под штатовскую свободу своими же руками

Юрий Кривич

Возможны варианты...

Наталья Казак

свои защищают только своих-я чужая!

Юрий Кривич

Бывают и чужие получше своих. Не всем так везет, но с кем-то именно так и бывает...

Татьяна

это точно уничтожит

Наталья Казак

дааа-это легче,чем компенсировать моральную неустойку и выплатить за потерю здоровья-богучаров ручей только для банды задротов!

Ма
Мальчиш-Плохиш

держитесь подальше

Наталья Казак

а куда мистер ЛОХЕР делся?

Ма
Мальчиш-Плохиш

на обед пошел

Наталья Казак

когда вернется,передай привет от мистера ПОХЕРТА,ПОФЕТРА и какого-то порудчика КИЖЕ,который приказал долго всем жить и родине служить

Ма
Мальчиш-Плохиш

всенепременно

Марина Любавина

вообще не общайся!!!

Наталья Казак

пакости устраивает,пользуясь своим служебным положением

Марина Любавина

ух как мерзко!!!!смени работу

Наталья Казак

МАРИНА!какая работа???после таких пакостей дай боже по стенке научиться ходить и не боятся своей тени

Марина Любавина

ух какая она командиристый командир!!!а ты не здавайся

Наталья Казак

это к чему?это не"она"и не "он"-это просто система ухода от ответственности...где каждый на своём месте,а вместе ВСЕне отвечают за косяки и перегибы на местах...

Сергей Прохоров

смортя какая обида.

Сергей Прохоров

ТОГДА НУЖНО ЗАБИТЬ И ЗАБЫТЬ.

На
Наташка

Уничтожить..добить

Наталья Казак

Наташи -солидарны!но"бодливой корове бог не дал роги"а мне с детства противно насилие и подлог

Максим Севера

ТЫ ЖЕ КАЗАК!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

у тебя свой,а у остальных свой...и бьют всех по одиночке..много лет,а вы все в сторонке стоите и наблюдаете...

Максим Севера

СОЗЕРЦАЕМ.........................

Наталья Казак

нирванну ищем,ни во что не вмешиваемся..наблюдаем..а другие действуют и рвут зубами...

Максим Севера

ЕСЛИ Б РВАЛИ, ТО ОН БЫ НЕ БЫЛ НА ПРЕСТОЛЕ!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

престол только потому,что власть и сила в других руках..

Mr. John Doe

Он продолжит жить.

Mr. John Doe

Кому жаловаться собрались.

Наталья Казак

он-продолжит!!!-ему отравленный чернобыльской пылью народ не указ!

Mr. John Doe

А Вы с Припяти?

Наталья Казак

а ты не в курсе,что москва распылила порошок над ядерным облаком,шедшим на москву и осадки выпали по всей РБ

Mr. John Doe

Бла-бла-бла! Всё, конец связи!

Денис

возможны варианты

Наталья Казак

без вариантов-начальников от ответственности освобождают с сохранением всех регалий и привеллегий

Денис

справедливости нет(

Денис

ничего нет?

Aleksander Bazhutin

Смысла нету!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

ну не в вине же!искать смысл

Аркадий Бахчевников

Просто, припомню.

Наталья Казак

меня интересует,кто устанавливал?

Аркадий Бахчевников

Сам себе.

Наталья Казак

я в детстве тоже усвоила-не лезь,когда не спрашивают..

Аркадий Бахчевников

Мы разные.

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Григорий Львович Шапиро

А в глаз не проще?

Григорий Львович Шапиро

Так это миф!А мы живём в реале...

Наталья Казак

сам сунь!а архипелаг гулаг!=гулаг архи-пелагеи

Григорий Львович Шапиро

Сунул бы,да нечем.Стёрся...

Наталья Казак

не ври!Сунь Ху АНЬ!-поклон.
-САМ СУНЬ!-ответ
-А где же товарищ Брежнев?

Наталья Казак

касторовое масло тебе в помощь из клещевины!

Александр Надточий

повернись и уйди

Наталья Казак

спутник нужен-шоб вдвоем веселей и с музыкой маршевой

Александр Надточий

скорее с похоронным маршем

Наталья Казак

а кого будем провожать???к ленину в напарники???

Наталья Казак

а не много ли на себя берете,малоуважаемый???
ты свою тёщу готовь!пусть с кем хочет договаривается-завтра у кремлевской стены будут хоронить очередного верного ленинца кагановича

Belich Roman

А что ты хочешь ?

Наталья Казак

а я хочу!сама ещё не придумала,но уже хочу!

Belich Roman

;-))

Re
Revuntiv

Позлорадствует

Наталья Казак

тогда найди максима в гродненской пуще!перед ритуальными осенними убийствами,о которых нам нацисты рейха предупреждали с детства,сами насилуя детей всех мастей

Наталья Казак

добро пожаловать на грешную землю!пожары от костров горят,а не от грозы

Наталья Казак

назначают поджигателей и все успокаиваются и урон скрыт и списаны на пожары убытки так и при союзе м в шенгене и даже в хваленой америке----уничтожают следы преступлений

Re
Revuntiv

Горят от неосторожного обращения с огнем, так говорится в новостях

Наталья Казак

официозу давно нет веры-все директора сми получают указивки и выплаты бонусов из рук барыг

Виктор Красильников

не имеет смысла

Наталья Казак

смысл есть всегда-надо найти!

Владимир Коршунов

уничтожит тебя

Наталья Казак

ротацию кадров сделает и будут пакостить из-под тишка