Еwgenia Шульга

я на пенсии и отдала свою трудовую книжку подруге.Она работает за меня .А теперь я лишусь индексации в 16году.Как быть? заставить ее заплатить мне неустойку?

Ответы
Михаил Юсипов

дура дожила до пенсии и до сих пор не поняла ничего в этой жизни

Еwgenia Шульга

хочется людям доверять! Меня и сестра родная нагрела.Присвоила отцовское наследство и не поделилась даже.

Михаил Юсипов

а еще обижается что дурой ее назвали

Еwgenia Шульга

молодец! утешил! Пусть мне будет хуже!

Еwgenia Шульга

спасибо за участие

Спокойная Старость

увольтесь и зарегистрируйте это в пенсионном фонде

Еwgenia Шульга

все-равно я не получу индексации,т.к. буду считаться работающей согласно постановлению Правительства-если Вы его читали?!

Спокойная Старость

а ведь правда - махинации наказуемы

Еwgenia Шульга

никаких махинаций.деньги-то не я получала -а она раьотала на 2-=х работах и нахапала

Спокойная Старость

"нахапала", это вы про подругу? Никудышная из вас подруга, завистливая и меркантильная

Еwgenia Шульга

это вы прямо в точку !! Она действительно такая. Она мне и не подруга-а мы с ней оюе невестки-наши мужья братья. Много я ей прощала и зря. Мне тетка всегда говорила_Не связывайся с ней!

Леонид Музафаров

А как она работает по чужой трудовой книжке?

Юрий

нет. сказать ей спасибо., что она работает

Еwgenia Шульга

кричала.что я ей завидую.Жадная -а ей надо кухню новую купить.Заметьте.что она тоже на пенсии. И вредная я -а сколько я ей помогала.Все плохая! Уже у нас был скандал.Я ее простила-Зря.

Юрий

да забери книжку и все дела.

Еwgenia Шульга

в конце года-договорись-она отдает мне книжку! Но только мы с ней расдружились

Юрий

ну и фиг с ней

Еwgenia Шульга

не только фиг-А пошла она подальше

Лариса Larisa

ВЫ ХОТИТЕ ВСЁ И СРАЗУ?ЧЕМ ТО НАДО ПЛАТИТЬ)

Еwgenia Шульга

почему сразу! просто жалко но с ней придется расстаться

Viki

Это в налоговой спросите...Там подскажут

Viki

проживете как-ниб...Кда Вы денетесь...

Еwgenia Шульга

да-только без нее

Viki

Без нее будет спокойнее....Бог что-то новое пошлет

Еwgenia Шульга

когда отказываешься от денег-вседа идет удача.Я проверяла и еще больше денег откуда-то приходит

Viki

Вот и славненько...Вот и позитивчик появился...Рада за Вас, Евгения...Удачек Вам и побольше

Сергей Павлович

Не фиг своё отдавать!!!!!

Еwgenia Шульга

отдаст она мне книжку-уже под моим напором.Хочет работать до августа.А Я против

Сергей Павлович

Плохая у вас подружка!

Еwgenia Шульга

она работает за себя-раз.И за меня -два.т.е. 2 чел

Лариса Larisa

ВЫ ХОТИТЕ ВСЁ И СРАЗУ?

Лариса Larisa

ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ..."ОТДАЛА ....ПОДРУГЕ"

Еwgenia Шульга

не дай Бог иметь таких подруг.Это честно

Лариса Larisa

УДАЧИ

Еwgenia Шульга

спасибо за участие

Лариса Larisa

))))

Ур.

за что

Еwgenia Шульга

в след году мою пенсию не проиндексируют.Т.к. я буду считаться работающей.Даже если с 1 января уволюсь!

Еwgenia Шульга

т.е.лишусь 4% к пенсии- мать твою

Ур.

договаривайся

Еwgenia Шульга

а я как работающий пенсионер полчу добавку за работу? или надо идти в пенсионный подавать справку? или это автоматич передается?