Андрей Север

А вы знали;!!! Минфин выступил против индексаций пенсий работающим пенсионерам.

Ответы
Лора

Миронов выступил против этих заявлений и сказал, что фракция "Справедливая Россия" намерена инициировать разбирательство в Конституционном суде, если в бюджете на 2021-2023 годы не будут заложены средства на индексацию пенсий работающим пенсионерам. Потому как это не подачка со стороны государства, а кровью заработанные людьми деньги и работают они не из прихоти, а потому что прожить на копеечные пенсии невозможно.

Лора

так что мы дожили

Vlad

это наша месть ПФ РФ...😜👌

Лора

😂 точно

Андрей Север

Ужас

Лора

🤷‍♀️

Наталья

Может все- таки уступят место работы для молодых. а то сами и зарплату и пенсию получают а молодежь ищет работу.. семью содержать нечем. Благодаря им и пенсионный возраст продвинули..

Вл
Владимир

Грузчики и уборщицы нужны всегда

Наталья

Вот и идите работать грузчиком и не мешайте молодым людям работать по своей специальности. Самовлюбленное хамло.

Вл
Владимир

Я в 65 лет ушел на пенсию, и мне вполне хватает.А Вам милая девушка очень тяжело придется в жизни из-за характера.

Наталья

Я ушла на пенсию в положенный срок и не работа на пенсии не единого дня . вовсе не потому что я лентяйка. просто мне очень жаль молодых, ищут ищут работу .. а пенсионеры сидят на насиженных местах и посмеиваются" А что дома делать Мне лучше на работе" Скажу по совести . мне тоже очень тяжело было особенно первый год.. и работа моя до сих пор сниться Если обидела- простите

Вл
Владимир

Да все нормально, удачи.

Александр

Пенсионеры заткнули все дыры где не фига не платят, а работают потому что на 8000 в месяц как у некоторых знакомых прожить не реально, работать под "Черным флагом".

Леонид Музафаров

В какой то степени это логично, пожилой человек получает и зарплату и пенсию при том что в этом возрасте как правило, на иждивении у него никого нет.

Андрей Север

В советское время считалось что пенсионеры помогают внукам, в семейном кодексе такое прописано.

Уральская Рябинушка

так и так не индексируют. Но после прекращения трудовой деятельности проиндексируют всё, но только со дня прекращения работы

Елена Бажан

Ничего удивительного, покормили надеждами, чтобы спокойно было, а сейчас немного осталось до конца года, переживется.

Андрей Север

С новыми движениями вперёд...

Елена Бажан

Конечно! ! ! Ура.

Андрей Север

Это и пугает!!!!

Игорь Морозов

Пенсия всего лишь компенсация за утрату зарплаты , а если пенсионер работает то компенсация не полагается ! Сечин .

Андрей Север

С его миллиардами я бы на брильянтовом унитазе нужду справлял...

Александр

Правильно, нечего казну разорять! Я как раз из этой категории, похоже и помру на работе.Крым наш.Бункер не наш!

Андрей Север

Очень интересная позиция

Александр

Эх и позиция, камасутра отдыхает...

Андрей Север

Это да

Oleg Soro

Я знаю, что ни одно министерство не работает для улучшения жизни народа. Вся эта свора - раковая опухоль

Андрей Север

Как вариант....

Алевтина

А я считаю - это правильно, они зарплату получают и не всем повезло найти работу, находясь на пенсии

Просто Зайка))

Да они постоянно против...)) То им армия мешает, то пенсионеры...им вообще люди в стране мешают...

Андрей Север

Это да

Майя Пракрити

Они все равно умрут а значит деньги им не нужны . Так что-ли получается ?

Андрей Север

Видимо да

Майя Пракрити

Жесть

Станислав Маркизов

ПРАВИЛЬНО -СИДЯТ ПЕРДУНЫ ! НЕ МОЖЕШЬ РАДОТАТЬ -ИДИ НА ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ !

Федор Тиханов

Кто бы сомневался. У минфина денег нет. Разворовали наверно демоны. )

Андрей Север

Это да

Людмила

да они уже совсем сбрендили...Одной рукой дают,другой отбирают...

Андрей Север

Точно

Vi Za Vi

Я думаю,их вообще отменят,если власть будет еще существовать

Андрей Север

А денежные средства необходимо как то уводить...

Vi Za Vi

Кормовая база у них схлопывается,все разворовано.

Андрей Север

Пенсионный фонд на самом деле придумали для естественного вывода денежных средств из оборота!!!!

Vi Za Vi

Разворовано все. Я же написала. Все давно в еврейском общаке и попилино приближенными к этим фондам

Мила

Молодцы! Значит все пенсионеры уйдут с работы, как пить дать.

Андрей Север

Не думаю...

Мила

многие

Андрей Север

Возможно , как вариант...

Евгений Во-Ин

забей - никаких чудес не жди, ну будет не 13 а 18 - тебя спасёт?

Евгений Во-Ин

пенсия

Андрей Север

Все равно на.бут

Евгений Во-Ин

верно

Костя Кузнецов

Правильно, нифига и получка и пенсия, и так нормально

Миронов Николай

А почему пенсионеры работают? Кто их довёл до этого?

Андрей Север

Государство...

Миронов Николай

Вот именно! А если государство не обеспечивает нормальную жизнь своих пенсионеров, если государство не лечит своих детей, какой в нем толк?

Андрей Север

Н какого