Старый Меломан

🖼 Минфин России предложил с 1 января 2024 года установить минимальную розничную цену на водку 299 руб. за 0,5 л, сейчас она составляет 281 руб.
Минимальные цены на бренди вырастут с 375 руб. до 403 руб. за 0,5 л, а на коньяк — с 517 руб. до 556 руб.Вот же Минфин сволочь?

Ответы
Владимир Асиновский

При Брежневе подняли цену на водку с 3р 62 коп лп 8 с чем-то Придумали стишок *Передайте Ильичу нам червонец по плечу*

Александр Захаров

У нас она дороже. 300 рублей будет голимый ацетон траванешься сразу. Минимум у нас начинается с 450. И это недорого.

Мишка Квакин

Я не расстраиваюсь. Есть аппарат "Люкссталь" нем.производства.И водочка на выходе супер!

Zаиц Харофый

Это для детей. Опытные дяди найдут как нахерачится

Галина Смирнова

😀😀😀 Зато больше повышать ,наверно,не будут.

Старый Меломан

не знаю

Юр ..Спб

да уже давно не пьет мишустинскую водку

Раиса Бобкова

Алкоголь самый доходный продукт...

Марина

Меньше пить один фиг не станут)

Старый Меломан

это точно

Никита Анохин

Было бы только это проблемой!

Kорнелия

Мне вообще пофиг на алкоголь

Алексей Валерьев Сын

На самогоне заработаем........

Иван Егоров

Надо добавить пару нолей

Старый Меломан

может не надо

Иван Егоров

А лучше сухой закон. Алкаши везде

Тимербулатов Рамис

А похую ,я пить бросил 😁

Alex Dark 🇷🇺

хз не ярый любитель

Alla Lala

палёнка дешёвая..

Старый Меломан

Бренди Коньяк да.Водка нет.При условии если из спирта АЛЬФА!

Михаил Батов

Эх, Алла! Угостить бы Вас самогоночкой, которую делает моя племянница. Она жёстко отсекает "голову" и "хвост" - из литра остаётся 300 мл. И со специями экспериментировала года три, пока подобрала приятное вкусу соотношение. Теперь к ней полгорода в очередь стоит.

Alla Lala

мутная поди..

Михаил Батов

Ни-и! Она же отсекает больше, чем остаётся, потому остаток - слезы прозрачней! Даст Б-г, когда-нибудь угощу! ...

Алевтина

Правильно делают

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Беккер

Самогон гоните

Капитанская Дочка

вообще пофиг