Елена

Мужчин бывает сравнивают с напитками.Одни романтичны и игристы,как шампанское,другие же брутальны и крепки, как бренди или коньяк.Каждая девушка имеет свой идеал,то же самое что и с напитками,кто-то любит вино,кто-то шампанское,а кому-то вообще предпочтительнее русская водка,а есть особенные леди, которые смешивают несколько напитков в одном.Какой напиток вы?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда уходит любовь,
Когда умирают львы,
И засыхают все, аленькие цветки,
Блудные космонавты, возврощаются в отчий дом,
Она приходит сюда,
И ест клубнику со льдом
Она закрывает глаза,
Она шевелит губами,
Она разрешает смотреть,
И даже трогать руками
Каждый готов согреть,
Ее своим теплом,
Но она не любит мусчин,
Она любит клубнику со льдом
Кто-то делит с ней хлеб,
А кто-то в поте лица
Обливает грязной водой,
Тело ее из льда
Слезы текут с потолка,
Тает фруктовый дом
Приятного аппетита всем,
Кто любит клубнику со льдом
Источник: Musixmatch

Елена

😆👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам за тридцать уже, но всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Най-на-на най-на-на най-на-на
Безобразная Эльза, ну, что ты шаришь глазами,
И как зверушка когтями скребёшь по стеклу.
Всё, что было - прошло, значит надо добавить,
Ещё, чтобы стало светло хотя бы на миг.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Най-на-на най-на-на най-на-на

Елена

Крематорий))не плохие песни

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ага...подходят под твой вопрос

Елена

👍

Виталий Рогов

Елена, культура питья у нас в России всегда хромала. Я потреблял спиртные напитки только поддерживая приятные мне компании, не очень дегустируя. Ежегодно отдыхая в Крыму с удовольствием дегустировал Мускат Массандры С возрастом впал в крайность. Вначале исключил коньяк, который стал отдавать самогоном, затем ограничил праздниками пиво. Теперь исключил всё спиртное. Возможно сказываются наследственные дефекты. Моя мужская родня в компаниях незаметно водку выливала под стол. Исключение составил покойный ныне мой родной брат

Кто-То

Мужчин бывает сравнивают с напитками.Одни романтичны и игристы,как шампанское,другие же брутальны и крепки, как бренди или коньяк.Каждая девушка имеет свой идеал,то же самое что и с напитками,кто-то любит вино,кто-то шампанское,а кому-то вообще предпочтительнее русская водка,а есть особенные леди, которые смешивают несколько напитков в одном.Какой напиток вы?

Володя

Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.

Степан Удилов

Я дико извиняюсь, а воду пить видимо не принято или не модно? Кружкой или ковшом из ведра! Еще молоко можно, и другие напитки, можно и смешать, молоко и огуречный рассол - ядреная смесь получится!)))) Откуда столько светских алкогольвиц взялось?)))))

Степан Удилов

А куда деть нежелания?

Елена

вообще не думать о них

Степан Удилов

Не, не думать не наш вариант! Думать может и бывает вредно но все равно надо!

Елена

я против

Степан Удилов

Почему?

Алексей Кузнецов

Есть такой вопрос - вам важен процесс или результат ? Шампанское , бренди , коньяк - ведут к одному результату . Вопрос в скорости . Мешаем всё в кучу и не паримся .

Елена

🙂насмешил

Идрис Идрисов

Я странствующий отшельник, согласен с Вашими мыслями, выбор всегда за дамами, поэтому оценить себя не намерен, даю возможность прекрасным дамам...!

Елена

👍☺️

Идрис Идрисов

Спасибо!

Мирумир

да хрен его знает... вот бы кто из друзей прочитал и ответил - посмеялись бы)))))))
Прикинь написали бы - да пиво ты, Натах, пиво😁

Елена

🙂👍

Nikas Juozaitis

Вспомнилось: "Мадемуазель, вам Шато Марго, Клико, или сразу водки?" 🙂Лично я предпочитаю шотландский виски.

Елена

👍

Nikas Juozaitis

🌹

Тссс...

Это надо спрашивать у тех, кто попробовал со мной общение например, а из коктейлей люблю пина коладу

Tr
Traveler

Догадайся мол... сама😉

Тссс...

Что за намеки?)) Наглый поклеп!

Елена

странные люди читающие чужие переписки)))

Tr
Traveler

Ну если у меня появляется этот диалог?То почему бы и не написать?Странная реакция..😉

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Александр Колосов

Первый раз слышу, что мужчин так сравнивают. Обычно так сравнивают девушек. Скорее я - вино.

Кот Макси

Я - технический спирт 96 градусов. Вкус, может, и отсутствует... но крышу сносит напрочь... 🤣

Елена

😂👍

Кот Макси

💋🌹

Аскар Байжанов

не впадайте в инфантилизм.................не надо ....................мужчины, это вам не барная стойка

Елена

что еще хуже

Аскар Байжанов

я понимаю Вашу неприязнь к мужчинам............., но все таки...............

Василий Тимощук

я... похож на коктейль, ноне всегда его составляющие могут смешаться с друг другом...

Василий Тимощук

это как понять ?

Елена

не знаю

Василий Тимощук

но в личке ответ иной ?!

Елена

так я и здесь написать могу)))

Василий Тимощук

как угодно ))) но лучше, дляВас - там ))

Николай Богомазов

Лена, те дамы которые сравнивают мужчин с напитками это вовсе не Женщины. Это дамы.

Елена

спасибо

Николай Богомазов

А дамы делятся на три типа.

Елена

??????

Николай Богомазов

Делятся на дом, не дам и дам но не здесь или не сейчас.

Елена

😂👍

Асан Баймуханов

Замутили однако. Не знаю. Знаю одно, даст бог появится она единственная все будет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Водяра я))) Быстро выхожу из организма. Всё остальное долго пьян и неуместно...)))

Тихий Ужас

Даж не знаю ... "Меня без хрена не съещь ! " - говорил боцман в "Полосатом рейсе "...

Елена

🤣👍

Ир
Ирина

Наверно шампанские игристые, сначала фейерверк,потом затишье перед бурей)))

Виктор

Со мной вообще отпад-я не употребляю алкоголь,ни куда не гожий человечек)))))

Елена

🙂👍