Елена

Мужчин бывает сравнивают с напитками.Одни романтичны и игристы,как шампанское,другие же брутальны и крепки, как бренди или коньяк.Каждая девушка имеет свой идеал,то же самое что и с напитками,кто-то любит вино,кто-то шампанское,а кому-то вообще предпочтительнее русская водка,а есть особенные леди, которые смешивают несколько напитков в одном.Какой напиток вы?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Вода. Сам по себе скучный и незаметный, но объединяю все вышеперечисленное.

(◆_◆)

Го
Горец

Есть девушки не от чего не отказываются даже самогон хлешут только плати.

Александр, Н. Новгород

А, Вы почему интересуетесь, может быть, Вы из полиции?... А, сами что пьёте?)

Сергей Никифоров

Сейчас пью самогон с добавками. Очень хорошего качества... Я - такой же...

Сергей Никифоров

Ни за что не угадаете, чем закапываю(тоже не все употребляют)

Сергей Никифоров

??? - индюшачьи гузки(топки) - ооооочень вкусно...

Сергей Никифоров

Заканчиваю разминку - завтра ДР, послезавтра - гости...

Лили

Мед.спирт 96 градусов ну или водка БРАТИСЛАВА , КОТОРАЯ ТОЖЕ 96 градусов

Лили

Да не Леночка...шучу...я молоко...обыкновенное молоко.... ((((

Лили

Просто я сама очень люблю молоко...а спиртные напитки не пью...пробовала как все,,, но удовольствие именно для меня сомнительное. ..

Елена

я очень люблю кофе))))так что нормально☕🙂

Лили

👍

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Чего смеемся?

Юр
Юрил

Просто милая ...🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что, непременно спиртное надо? Что за люди, им лишь бы напиться😬

А. П.

Какой-то дебилизм в стадии идиотии - сравнивать живых людей с бухлом.

Крысанов Андрей

разве я позволил бы себе предложить даме водки? только чистый спирт

Светлана ```

Думаю сложный коктейль 🍹 который предпочтут гурманы !)) 😉

Яр
Ярослав

Тот, который теряет свой вкус, если его смешивают, или разбавляют.

Игорь Атянин

Елена! Вы пропустили один напиток, из которого можно сделать всё

Абырвалг

вода.........без коньяков и шампусиков прожить можно без воды - нет

Анатолий

Я настойка на чем то странном... С непредсказуемым сюрпризом...)))

Михаил Черевичный

Я не широк в плечах и не высок, но пью я с коньяком лимонный сок.

Николаус

Кровавая Мэри! + пять капель валерьянки на бутылку Вискаря!

Светлана

могу выпить. только водку и ни когда не с чем не смешиваю..

Tr
Traveler

Бренди,брутальный напиток?Или коньяк - брутальный?🤔

Tr
Traveler

А мужчина -шампанское.. так вообще..ни в какие ворота...)))

Tr
Traveler

Вы видели мужчину,пьющего шампанское..кроме как в ЗАГСе ?

Tr
Traveler

Прямо пили или пригубливали?

Tr
Traveler

На здоровье.И всю ночь,только шампанское...)))

Tr
Traveler

Нельзя мужчин сравнивать с напитками.Всего хорошего.

Вл
Владимир.

Коктейль.. Слишком сложный характер к приятному телу. )

Вл
Владимир.

😇 как то так.. А что делать? Своё тело я люблю.. Оно у меня для моего возраста прям нормальное! )) ..... И ещё скверны характер(наверно через чур жёсткий..)

Вл
Владимир.

Не. Мне всё равно. Правда. Мы же не на сайте знакомств. Просто "болталка".. Есть реал и он самый точный.

Александр Родин

Не знаю. И з перечисленных напитков не пробовал ничего