Инна Сотникова

Как мало бывает надо для счастья: просто найти пропажу...

Ответы
Татьяна Павлович

Счастье - улыбнуться первому встречному и увидеть улыбку в ответ.
Счастье - сказать "я тебя люблю" и услышать "я тебя тоже"
Счастье - когда в твоем почтовом ящике утром кроме спама есть письма от близких и друзей
Счастье - быть нужным и получать благодарность, которой не ждешь
Счастье - чувствовать себя Человеком
Счастье - это смысл Жизни, бесконечное стремление к этому удивительному состоянию.

Инна Сотникова

Согласна

Татьяна Скитович

Солидарна с тобой Танечка! Мы родственные души!!!)) 😘

Татьяна Павлович

Спасибо)

Вера Патлай

куда положишь. там и возмёшь, правда иногда приходиться прилагать много усилий, чтобы вспомнить куда положила..

Натали Куперберг

а гдеж ее найдешь...вот так живешь..живешь..думаешь вот оно счастье....а оно раз и нема....и думаешь..а было ли оно?

Ру
Руслан

есть поговорка:"Хочешь сделать хорошо,сделай сначала плохо,а потом как было"

Виталий Кондратенко

Найти пропажу это здорово! А вот найти что-то новенькое это еще и интересно.

Ирина Климова

Для счастья многого не нужно - это так, но найти его совсем не просто.....

Александр Горбач

Счастье как деньги. Либо есть, либо нет.И слишком много не бывает.

Александр Романюк

Как мало человеку нужно для счастья. Так не сотвори себе нужды!

Наиль Сейтнефесов

да особенно если это заначка мужа про которую он забыл

Лариса

Мало-ли в мире пустяков,делающих женщину счастливой!

Татьяна Проскурина

особенно если это - ключи от дома, телефон и кошелёк

Инна Сотникова

Или украшение..

Жаркынай Осорова

просто найти пропажу собственного спокойствия...

Людмила Борисёнок

Счастье это больше духовное чем материальное...

Тамара Родина

Или просто получить букет цветов, просто так....

Гоша Лифанофф

По логике для счастья необходимо потерять? )))

Инна Сотникова

Иногда да, чтоб оценить то, что имеешь

Евгения Астахова

Да для счастья вообще мало что надо........

Софья Бурова

Что бы что-то найти надо что-то потерять

Анастасия Цыганова

о да, или в туалет сходить, когда некуда

Виктор Мячиков

АГА....ВРОДЕ НЕТ...И ВОТ УЖЕ ВОЗРОДИЛСЯ...

Alen

нуууу...если пропажа состоит из12 нулей