Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Задорней, воинственней! и в момент выстрела все напряжение с вас спадает. Глубокий вздох! Г-н адмирал, стреляйте! Г-н адмирал, я благодарю вас от имени всех наших слушателей, наших храбрых солдат. ..а вам нравится, когда вас слушают?

Ответы
Андрей Григорьев

Вот когда хороший выстрел в башку прилетит, тогда и спросишь

Улугбек

Мне - не привыкать - аудиторию вниманием насыщать!!!

Ла
Лариса

Мне нравится, когда меня не перебивают...

Евгения Арапова

ого инопланетный агент...🧐

Тимербулатов Рамис

Чё курнул ,или нюхнул ?😁

Вера Гудкова

Иначе мне было нельзя.

Oleg Ы

Уран вообще лег

Лариса Белова

что за бред

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Добрый день, дамы и господа. Говорит Вилли Тоблер из южной галактики. Изречение дня. Фланговая атака - высший пилотаж военного искусства. Вы можете проследить ее в истории, а также в наших космических операциях. правый фланг, левый фланг, и вы уже попались. Утонченное военное искусство проявляется во фланговой атаке. Фланговая атака - это нападение, которое развивается не из центра, а с правой либо с левой стороны неожиданно развивается навстречу врагу. Дамы и господа, фланговая атака - творческий подход к военному делу.

Сергей Сергей

Пофигу

Николай Смирнов

Очень.

Артур

яволь

Максим Jw

Да.