Ke
Keeper

"Король Луи всегда гулял в прекрасном парке Фонтенбло. А что крестьянин голодал, монарха это не... интересовало совершенно!" 😱 Всё могут короли?

Ответы
Ольга Исаченко

..." Чего хотят эти люди?..- королева, у них нет хлеба....- нет хлеба? Пусть едят пирожные.."

Ольга Исаченко

Так интересно, что мы с Вами случайно пересеклись..." Девочка в бурном море"- одна из любимых книг детства....

Ольга Исаченко

В Одессе тоже хотелось бы мне побывать...

Ke
Keeper

Боюсь, свою Одессу и я уже больше никогда не увижу... А здесь, если интересно, мой очерк-воспоминание о Зое Ивановне (печатался, без преувеличения, сотни раз, во множестве изданий): http://www.proza.ru/2013/02/20/1874

Ольга Исаченко

Спасибо, с интересом прочту!

Ke
Keeper

😊

Liza

Ну если за каждого думать,так и гулять времени не будет

Ke
Keeper

Точно!

Надежда Теплова

могли бы всё-накормили бы крестьян, значит, не всё...

Realistka

Какая изящная словесность! Браво!

Ke
Keeper

Лев Юрьич Новожёнов со смаком цитировал в телеэфире...

Уральская Рябинушка

Не могут жениться по любви

Уральская Рябинушка

Да, но они свели-преднамеренно

Ke
Keeper

А как же! Но - не подошла вначале, не приглянулась ни отцу, ни умной матери.

Уральская Рябинушка

победила любовь. Но они на всю жизнь сохранили её

Ke
Keeper

Тут возразить нечего. Именно так.