Александр Сафронов

Кто под землей красит морковку в оранжевый цвет?

Ответы
Татьяна Конова

она сама себя красит.Сначало она зелёная.потом к ней в гости приходят кроты и червяки.Они начинают играть в карты на раздевания,морковка проигрывает ,снимает одёжку,и от стыда краснеет.

Владимир Третьяков

Бета-каротин... Но когда-то морковь была и фиолетовой - из-за антоциана (как у свеклы) и желтой... Это можно увидеть на полотнах некоторых старых художников...

Александр Сафронов

Спасибо единственный человек который дал правильную информацию

Edward Cullen

я мусульманин и,однажды к нам домой пришел мулла,и такое начал рассказывать,у нас говорится и считается,все что происходит на земле,это все аллах

Валентина Кумец-Лагутенкова

это вопрос, не по адресу, живу на поверхности, а на окраску моркови как нас учили в школе влияет содержание каротина

Николай Салдаев

дальтоники, не умеющие читать,,,, везде,во всех загадках морковь красная..

Ел
Елена

Крот,она должна была быть синей,но крот слепой и краски перепутал.. 🙂

Любовь Баклушина(Ларцева)

Ой,Любочка,наверное по ботанике у меня была 2,не знаю

Валерий Кироненко

Тот у кого зелёный над землёй закончился.

Вика Пахнина

никто..это так задуманно..это гены..хд

Евгений Кропанев

крот,ему всё равно-он же слепой)))

Марина М

наверное какой нить земляник)))))

Kleiner-Sonnenschein

внутренняя геосфера земли!

G.a.m.e. O.v.e.r.

тот же, кто зеленым снаружи

Наталья Никоненко

кроты, а вообще то каротин

Эмиль Сахтан

Она стыдится своей формы

Виктор Винчестер

Крот, для товарного вида.

Юлия Викторовна

ну что за детский лепет?!

Татьяна Пестова

крот, ему делать нечего

Михаил Грачёв

...лишь бы не в зеленый...

Роза Талаева

иногда приходится мне