Саша Аут

Что нельзя простить мужчине? Две ноги в одной штанине, сопли, слёзы без причины, женские трусы в машине, если пьёт, совсем не врёт, детям денег не даёт, если он садист и тварь (мужика пойди, ударь), если срамник, озорник, в общем если не мужик❓ 🙂

Ответы
Светлана Филюкова

Что нельзя простить мужчине?Трусы женские в машине. Пьёт, садист и тварь большая,Срамник жуткий,я не знаю. Слёзы льются без причины,Хочет, звали, чтоб мужчиной? как??)))))

Tatyana Thelyapova

Идеальный портрет слабака! Женщины таких не любят и не прощают!!

Светлана Баразгова

Молодец, романтик, психолог, настоящий мужик....

Гульсина Мударисова

с любимыми не расставайтесь не за что

Та
Татьяна

тут мужиковского ничего нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достаточно бабских истерик

Саша Аут

Это просьба, дополнение к тексту, сдобренное личным опытом или желание наехать?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это то, что мне претит

Саша Аут

То есть тебе можно, а ему нет?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто сказал, что я баба?

Саша Аут

Бросьте в меня камень. если ты мужик)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бабским истерикам не все женщины подвержены

Виктория Фамилии Нет

Ничего нельзя простить

Светлана

Точно. А другие есть?

Саша Аут

что другие?

Светлана

Мужчины. Внимательные, заботливые,не изменщики,не алкаши,с деньгами есть такие мужчины???

Саша Аут

разные есть.

Светлана

Ок

Татьяна Оленникова

Это что самокритика

Саша Аут

Это что наезд?

Татьяна Оленникова

Мужчине можно всё простить если есть любовь иуважение

Элла

Да уж хороший букет

Елена Калаусова

Идеальный портрет