Аня Розенблюм-Задунайская

Мой кумир! Маяковский. и правой и левой? Доставал вещественные доказательства из широких штанин принадлежности к СССР. И ему все прощали! Мы поддерживаем его? И тоже можем повторить его деяния? Или уже не можем? ТО есть при Путине не можем? А почему Путин говорит, что Ленин был для него плохой правитель? сомневаюсь я как-то, что Путин прав! Вроде Ленин был умнее этого типчика! И паспорт великой страны был важен и золотой рубль! А что сейчас? Поясните мне, друзья? Что не так?

Ответы
Виктор Соловьев

И паспорт великой страны был важен и золотой рубль! -Это при СТАЛИНЕ ..Хрущев начал это все сворачивать сделав чиновников. которые перестали отвечать за все..Вот и получили в 1991г результат... рухнул СССР став колонией США ..где чиновники урвали что принадлежало государству. США выкачало триллионы из страны.И до сих пор это мощная пирамида не желает сдавать позиции.

Виктор Соловьев

США дало колониальную конституцию и и поставила своих людей во власть 2500 человек ПО ЗАКОНУ ВСЕ ИМЕЕТ выкачивая ресурсы .КТО может это остановить?-только другая сила ориентированная на свою страну ЭТО СВОИ ОЛИГАРХИ. .ну имели же уже СССР где все чиновники разворовали ЧТО ЕЩЕ ХОТИТЕ ОПЯТЬ В ЭТО? Откройте глаза войны и ненависть к России С бывшими республиками СЛУЧАЙНО?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего не поняла, что вы написал. Поняла, что Путин и все они предатели! Ваша позиция их убить?

Виктор Соловьев

Предатели? а кто патриот? медведев.чубайс ЦБ? Чтобы знать почему так происходит нужно изучить КОБ -попробуйте понять как работает Концепция Общественной Безопасности.К РИТИКОВАТЬ-УМА НЕ НАДО а вот предложить реально что сделать и кто будет делать тут ум нужен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивилась. Конечно на Медведева и Чубайса надежды нет. НО и остальное мне неприятно.

Виктор Соловьев

Идет мощная атака на РОССИЮ ..США играет в долгую десятки институтов США работают как свалить Путина втаскивающего РОССИЮ от зависимости Европы и США..США под каблуком сотню стран держит....Китай с 1.5 миллиардами и мощнейшей экономикой и тот боится в открытую идти против.

Улугбек

Что было, то - прошло.... нельзя вернуться и пере играть...Настоящее же - прекрасно и с ним надо жизнь пережить и без устали... творить!!!

Евгений Во-Ин

я не стану это коменнтировать

Евгений Во-Ин

вот давай без юмора а со скорбью... сидит пацан в окопе -в аш или наш - не важно его посадали он сидит как велено - дрон скидвает гранату - он не выстрелил ни разу - он ничего и не понял - хуякс - свет выключили

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не обсуждаю подобные темы. Просто я думаю, что , что случилось большое горе!

Евгений Во-Ин

да..... вот разбили в макеевке - пацаны ни в бою себя не проявили - не пошли в атаку ни разу... и я кацап-да - пнимаю - да - увы вот так... ну вообще задолбала это хрень - ну пусть воюют на картах как в шахматы

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы не обладаем инфо. Мы с тобой сидим на диване. Но! Заметь мой друг, когда пойдете на фронт и сможешь мне пересылать видео - поверю! У тебя и винтовка есть!