АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Мой кумир! Маяковский. и правой и левой? Доставал вещественные доказательства из широких штанин принадлежности к СССР. И ему все прощали! Мы поддерживаем его? И тоже можем повторить его деяния? Или уже не можем? ТО есть при Путине не можем? А почему Путин говорит, что Ленин был для него плохой правитель? сомневаюсь я как-то, что Путин прав! Вроде Ленин был умнее этого типчика! И паспорт великой страны был важен и золотой рубль! А что сейчас? Поясните мне, друзья? Что не так?

101
4
0
Ответы
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

И паспорт великой страны был важен и золотой рубль! -Это при СТАЛИНЕ ..Хрущев начал это все сворачивать сделав чиновников. которые перестали отвечать за все..Вот и получили в 1991г результат... рухнул СССР став колонией США ..где чиновники урвали что принадлежало государству. США выкачало триллионы из страны.И до сих пор это мощная пирамида не желает сдавать позиции.

8
1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

США дало колониальную конституцию и и поставила своих людей во власть 2500 человек ПО ЗАКОНУ ВСЕ ИМЕЕТ выкачивая ресурсы .КТО может это остановить?-только другая сила ориентированная на свою страну ЭТО СВОИ ОЛИГАРХИ. .ну имели же уже СССР где все чиновники разворовали ЧТО ЕЩЕ ХОТИТЕ ОПЯТЬ В ЭТО? Откройте глаза войны и ненависть к России С бывшими республиками СЛУЧАЙНО?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего не поняла, что вы написал. Поняла, что Путин и все они предатели! Ваша позиция их убить?

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Предатели? а кто патриот? медведев.чубайс ЦБ? Чтобы знать почему так происходит нужно изучить КОБ -попробуйте понять как работает Концепция Общественной Безопасности.К РИТИКОВАТЬ-УМА НЕ НАДО а вот предложить реально что сделать и кто будет делать тут ум нужен.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Удивилась. Конечно на Медведева и Чубайса надежды нет. НО и остальное мне неприятно.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Идет мощная атака на РОССИЮ ..США играет в долгую десятки институтов США работают как свалить Путина втаскивающего РОССИЮ от зависимости Европы и США..США под каблуком сотню стран держит....Китай с 1.5 миллиардами и мощнейшей экономикой и тот боится в открытую идти против.

1
Улугбек
Улугбек

Что было, то - прошло.... нельзя вернуться и пере играть...Настоящее же - прекрасно и с ним надо жизнь пережить и без устали... творить!!!

1
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я не стану это коменнтировать

18
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

вот давай без юмора а со скорбью... сидит пацан в окопе -в аш или наш - не важно его посадали он сидит как велено - дрон скидвает гранату - он не выстрелил ни разу - он ничего и не понял - хуякс - свет выключили

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я не обсуждаю подобные темы. Просто я думаю, что , что случилось большое горе!

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

да..... вот разбили в макеевке - пацаны ни в бою себя не проявили - не пошли в атаку ни разу... и я кацап-да - пнимаю - да - увы вот так... ну вообще задолбала это хрень - ну пусть воюют на картах как в шахматы

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Мы не обладаем инфо. Мы с тобой сидим на диване. Но! Заметь мой друг, когда пойдете на фронт и сможешь мне пересылать видео - поверю! У тебя и винтовка есть!

1
Другие вопросы
Почему люди ( многие ) бояться своей смерти ?
Все религии стран нации мира читаються на космическом понятие если хотите войти в эти знания читать между строк с Уважен
Добрый День, пожалуйсто подскажите я плохо разбираюсь в компьютерах, мне подорили компьютер, и я не знаю норма он или нет??
Женись на бабе, и получай ежедневное удовольствие секса.. . с твоим мозгом))
Помогите придумать название для сети магазинов межкомнатных и входных дверей
Если любовник живет в квартире, которую купил муж жены, кто дурачок? Муж или любовник? Любовник очень даже умничок ))
а вы верите что после смерти родных людей они нас видят и слышат первые часов 10?
как запустить мультиплеер в call of duty mw3
Посоветуйте смартфон, мощный, современный и надёжный. В пределах 12 тысяч!
Ребенок спрашивает как встретить НЛО в Симс 3,не подскажете?
выход на работу после отпуска по уходу за ребенком
Нужна помощь! Меломаны!
А у вас бывают моменты, когда плачешь в подушку? и понятькогданикто не можеь?
Представь: ты в трамвае сидишь а рядом стоит бабушка. Ты уступишь ей место?
Почему жена, находящаяся на содержании у любовника, выгодна для мужа?