Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы слушаете музыку? Сильно вас плющить? Я не такая! Я не навижу всяких фряких! Если этот типчик ( муж) попадетьмся , то ....... А как вы с ними боретесь?

−4
Ответы
Владимир Ляпин

С мужиком разве борются? Люби свою музыку. Но, когда вы на подушке

Вячеслав Чистяков

я не слушаю я ее играю, а вас боюсь уже на истерику похоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотря что вы играете. Быает, что я скажу правду. Это для вас истерика. Не боись. Воин!

Аня Розенблюм-Задунайская

Был такой певец чистяков. Но вы не он?

Вячеслав Чистяков

Не я однофамилец

Marinasadovaya8452

От ситуации и настроения зависит. Вопрос риторический

Marinasadovaya8452

Про то и речь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже не думаю об этом! А вы все о том?

Marinasadovaya8452

Не... У меня другие планы в голове. Иной лучше тишина

Mister Farid

😎 въ основном, въ наушникахъ, никому не мешая ))

Mister Farid

☺️🌾

Всегда Котов!

опять галоперидол не выдали?

Ego Musicus

Какой то сюрреализм😅

Ego Musicus

Ахаха.....а ты на добровольных началах гадай)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ждет тебя дивчина - красавица, будь к ней ласковый и добрый. И она ответит тебе взаимностью.

Ego Musicus

А где ждет то?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот это уже не бесплатно! А ты как думал, красавчик? Все нахаляву?

Ego Musicus

Так кто же не любит халяву))

Евгений Викулов

Ну ты понаписала блин

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

😈

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты слушаешь THE PRODIGY? Не верится...

Аня Розенблюм-Задунайская

Продижи я люблю с фильма Доберман. Но не все песни. Сейчас поставила и слушаю. Более тяжелое я не люблю, типа Озборна, Кисс, метал рок. Только рок в сторону блюза. Например Книга Талисмана, Апрель. Назарет, Манфред Мэн.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У Озборна, Кисс, Металлика и т.д. есть отличные баллады.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так же как у Роллингов, Энджи! Великолепно!

Бу
Бумеренг

Бу
Бумеренг

какой привет таков ответ !!!

Аня Розенблюм-Задунайская

ну не знаю, что вам ответить. думаете я мудачка?

Бу
Бумеренг

Закон бумеранга , сторицей.

Бу
Бумеренг

Не имею привычки первым , грубить и оскорблять .

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела эту ветку. Вроде я вам не грубила здесь. Вы кабардино - балканец?

Болат Бегалимов

ничего не понял

Аня Розенблюм-Задунайская

самой интересно. Я думаю, что это связано с тяжелым роком.Мне нравится помягче а ему все не нравится! Подлец!

Oleg Ы

переведите

Аня Розенблюм-Задунайская

Он ( муж) любит фряков Киркорова, Баскина. А я люблю другое. : блюз, рок.

Oleg Ы

а, понятно! люблю разную музыку, типа b-tribe, buddha bar, Juno reactor

Oleg Ы

я написал названия групп, стиль музыки которых мне нравится

Аня Розенблюм-Задунайская

Теперь поняла. Послушала buddha bar. Вы оригинал! Тогда мне нравится 6 соната и лунная. И Вагнер полет Валькирий. Там поживее.

Oleg Ы

ну, живее я тоже люблю - обожаю Thunderstruck от ACDC 🙂
а вообще был на концертах Kiss, Rolling Stones, Judas Priest, и много других ))

Белый Тигр

Чё за бред?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нечем занятся? Я вас знаю. Мы ссорились из-за вашего ника.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да нет. Не возражаю. Но я как бы Танк ИС-7, а вы всего лишь тигр. Не те весовые категории.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Вы исключительный, чтобы вам пояснять?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему да? Я просто не помню вы тигр (танк) или белый тигр (альбинос).

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так? Тогда уважаю. Вы редкий.

Ан
Анти3Ая

С кем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Простите товарищи! Эта АнтиЗАЯ, даже не видела это фото. Она думает, что Я приехала из Питера в Киев, сляпала плакат и там топила! И после этого я тупая, а она не тупая? Я ей пишу, что эта мокрошелка сейчас в Чехии моет посуду. А опять я тупая. Удивительная история!

Ан
Анти3Ая

А зачем мне эта твоя макрощелка вообще в принципе? Нах ты мне о ней пишешь? Вот уж действительно удивительное явление... видимо шиза тебя по башке лупит, что ты сама не врубаешься кому пишешь, зачем и для чего🤷‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Это зая- моя зая. Оне тупизна.

Ан
Анти3Ая

Ну так разберись со своей заей, я тут при чем?

Ан
Анти3Ая

Ты ее давно потеряла

Ар
Арсений

С чем?

Владимир Ляпин

С ума

Владимир Ляпин

Как Вам фуга ми-минор Бетховена?

Поручик Ржевский

👌