Ирина

Мои соседи довольно состоятельные люди,глава семьи работает энергетиком на предприятии,его дочь в полиции,Он не скрывает,что ворует,дочь его на это заявление реагирует с улыбкой,Россия-страна контрастов?))

Ответы
Владимир Афанасьев

По этим факторам чувствуется, что это состоятельная семья, а ворует или не ворует, тут тяжело сказать, мы же не следователи, но дыма без огня не бывает, а вот у меня соседи, вроде бы и не бедные, глава семьи работает водителем в государственном учреждении и получает зарплату 6500 рублей - это называется находится за чертой бедности, а за ЖКХ платит в среднем 5000 рублей и остаётся 1500 рублей на жизнь ему, жене находящейся в декрете на пособии около 100 рублей с маленьким ребёнком и я вот удивляюсь, как они по Закону выживают

Садык Аскеров

пока не пойман не вор.пока не написано заявление воров не ищут.и вообще какая вам забота до чужого богатства.живите своей жизнью и на соседей не заглядывайтесь.у нас соседка есть .все мои деньги считает.и жене моей говорит что бы она сделала если бы ее муж зарабатывал столько сколько я.

Ирина

А я и не считаю чужие деньги))не об том речь веду

Садык Аскеров

извините.я не хотел вас оскорблять.просто накатило

Татьяна Момот

Страна утонула - в коррупции и правовом беспределе. Огромная масса чиновников и силовиков преступно кормится за счет подвластного населения и пилит бюджет. Это и только это их единственный и каждодневный интерес.....

Ирина

👍

Владимир Дубиничев

Какое циничное безобразие. Перед глазами картина-папа подгоняет к подъезду грузовик набитый килловатами электроэнергии,а дочка с нескрываемой радостью ,прямо в мундире,помогает разгружать автомобиль.

Ирина

ну почему не рада,, рада

Владимир Дубиничев

ну и прекрасно. (какие то всё таки нотки недоверия у вас присутствуют)

Ирина

я не знаю. что сказать

Владимир Дубиничев

Может рассказать глупый анекдот ,для разрядки?

Pasha Melnik

Володя не знает как чиновники воруют деньги? 😄

Андрей Хованов

Вот потому Россия и вечно в жопе!! Что люди такие. Причем если наших правителей и обычных людей поменять местами - ничего не изменится! Потому что - все люди у нам такие! Ну скажем, подавляющее большинство.

Ирина

Да

Андрей Хованов

И это грустно

Алексей Решетников

Пхе...! У нас в подъезде живёт зам.министра одного из ключевых министерств. Так он тоже однажды в сердцах высказался: дескать "довели страну..." Куда там какому-то "Комеди клаб".

Ирина

Ой)и не говорите

Павел Родник.

одно дело что он говорит, когда его возмут с поличным на краже.дочь при заполнении протокола спросит фамилию.адрес и прочие данные обязательные для служебного пользования

Ирина

Не?будет этого

Павел Родник.

если заведут дело о хищении будет. конечно есть улики и факты доказанные доказанные следственными действиями

Лиза Иванова

Ха, у нас на третьем этаже жил мент,а на пятом был наркоманский притон. Весь двор знал, что они наркоту варили и торговали, а мент "не замечал" 😂

Ирина

Круто))

Виктор Ерзиков

Это везде .Управляющие компании жкх, администрация районов, прокуратура, полиция, все повязаны между собой .Одни воруют другие прикрывают.

Тимур Шайгасумов

У нас это повсеместно и нечего здесь удивляться там где не работает конституция не работают и принципы соответственно нет и демократии

Акан Жунусов

Что сможет своровать энергетик на предприятии? Электроэнергию что ли? В карман не положешь. Поэтому дочь реагирует с улыбкой!

Ирина

ну а что может своровать чиновник в гос? учереждении,,,, бумагу формата А4? наверное

воры с низу до верху. и в полиции и в прокуратуре и в кремле именно поэтому в самой богатой стране мира народ нищий

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Вадим

Страна была такая в одном произведении....Не помню..По моему там ещё солнце не встало а работать начинали.

Юрий Большаков

А чо в Одной России воруют На украине уже все разворовали у себя сейчас до чужого добрались и добираются

Alina Nn

что общего между чиновниками и гастарбайтерами? - и те и другие посылают своим семьям деньги за границу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что делать, если всех нас обворовывают.....на моей работе стырить нечего...а то бы не стеснялась ничуть!

Ирина

Ясно

Андрей Шваб

Россию умом не понять, ведь все пословицы и анекдоты берутся из настоящего контраста, скажу вам Ирина

Ирина

)) да

Юрий Юрченко

Интересно что он там ворует ? Энергию? А что бы вы сказали, если бы дочь оказалась Павликом Морозовым?

Ирина

Наивные такие)конечно энергию

Юрий Юрченко

Энергичный человек.

Vlad Berezin

Основной контраст был в СССР - Средний доход (официальный) 142руб/мес. Неофициальный 300 руб/мес.