Ал
Александр

Когда кому то нужна помощь, человека находят быстро, но когда помощь нужна ему, отключались телефоны, появлялись дела, и заканчивались деньги.

Ответы
Юр
Юрий

Дело не в телефонах, а в глупой вере, что ты можешь рассчитывать на помощь людей, если попадёшь в беду. Жить надо с убеждением, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это не значит, что тебе ни в коем случае не помогут, если такая возможность будет, это значит, что ты, заходя в воду, не рассчитываешь на то, что тебя спасут, если ты начнёшь тонуть.

Вывих Мозга

Это ещё что! В одной компании была пиар акция вкладываешь 50 рэ, получаешь 500 сразу на вывод. Лайфхак был несложный, подписал 10 человек на дармовщинку. Думаете сколько вложились? Не угадали, 2 человека все-таки поверили, остальные номера внес в телефоне в ЧС

Ал
Александр

Мир не без добрых людей, жаба задушила, вот мелочные

Вывих Мозга

я просто от таких в полном недоумении

Ал
Александр

Да и хрен с ними, главное мы не такие 🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот поэтому надо жить аналогично, поздравлять тех, кто про вас не забыл, не помогать никому из чувства ложной дружбы и родства, потому что вы, якобы, одна семья... И жить станет значительно легче! Научитесь отказывать людям, это легко, сами потом поймёте!

Ал
Александр

Да я так давно уже делаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит вы познали в этой жизни дзен, живёте по фэншую!

Ал
Александр

Типа того

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Солидарен с вами! Удачного дня!🤝

Ал
Александр

И вам удачи 🤝

Ви
Виктория

бывало и такое. когда срочно нужна ыла помощЬ, одни за город уехали ,другие не дозвониться ло них, третьи просто не верили И лишь племянница приняа срочные меры и спасла меня

Ал
Александр

Что и требовалось доказать

Эх
Эхядаятакая

Прочтите книгу "Белые одежды"... Когда делаешь добро, то надо забывать КОМУ, ЧЕГО, КОГДА и не ждать ответных действий в свои моменты. А если ещё и помнят, то это не добро....

Ал
Александр

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Как точно все подмечено! 👍🏻👍🏻👍🏻И даже давались заведомо ложные номера телефонов, как мне . И это в одной организации!👎🏻👎🏻👎🏻

Ал
Александр

В смысле ложные, мошенники звонили

🇷🇺Anna😊

Нет, мне просто в одной организации дали телефон начальника, который не существует (номер)

Ал
Александр

Понятно, очередной развод

Сергей Волков

А у меня, если нужна помощь, то, в основном, я её получал от друзей и знакомых и практически никогда от родственников.

Ал
Александр

Ну вот

Ал
Александр

Ничего, прорвёмся

Андрей Григорьев

Какой-то мрачный у Вас круг общения. Бывает и по-другому, и мне наверное повезло.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такова суть дружбы, один дружит, а другой просто пользователь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет- пока и все дела))

Ал
Александр

😉Полюбому, та ну их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да)

Чеширский Крот

Делайте все сами, но умейте просить помощь, это не всем дано.

Галина Смирнова

Всякие люди есть.Не надо всех "причёсывать одной гребенкой"

Watchmaker 🕗

Есть у меня такой товарищ , но изредка советы даёт дельные.

Натка

за помощь другому не получишь денег а они этого хотят

Ал
Александр

Да

Натка

вот вот все только сейчас решают деньги

Ал
Александр

Эт точно, нас деньги не интересуют, они нас успокаивают

Натка

и то верно

Натка

хорошо

Ел
Елена

;Во всём нужна сноровка, закалка тренировка*

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

напевал палач точа топор

Ел
Елена

Ты уже до топора добрался 😁

На
Наталия

Это уже не нужные люди от таких бежать надо

На
Наталия

Ну как же уже за слова, общение, тут не все такие

Ал
Александр

Ну ладно, взаимно

На
Наталия

Приятно и мне

Ал
Александр

Ну и офигенно

На
Наталия

Это точно

Трижды Кот

Кто людям помогает, тот тратит время зря....

Ellа

🤔разборчивее надо выбирать друзей

Ал
Александр

Как скажешь

Юлия Пак

Вывод: как аукают, так и откликайся.

Ал
Александр

Естественно

Светлана Филюкова (Мериясова)

я бесплатно людям помогала,медик.

Ал
Александр

Это хорошо

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю,что Господь мне помогал, ни одна собака мне не встречалась вечерами, Я ИХ БОЮСЬ....

Галина Гриднева

Надеяться нужно только на себя.

Ал
Александр

Ну конечно