Антон Blackdark

А вы чистите утром зубы до еды или после? И как обстоят с зубами дела?

−1
Ответы
Людмила Иволга

Вы наверное своим этим вопросом ждёте каких-то конкретных советов,как содержать зубы в порядке?

Людмила Иволга

Чистите,когда вам удобно,но без фанатизма,чтобы зубную эмаль раньше времени не стереть до минимума,а вот зубной нитью после каждого приема пищи обязательно надо пользоваться,и при любом подозрении на отверстие в зубе,непременно как можно быстрее записаться к стоматологу,ну и профессиональную чистку зубов обязательно 1 раз в год проходить.Избегать стрессов,т. к. доказано возникновение дыр в зубах(кариеса) и стресса.И будет вам счастье!И самое главное ,никакого страха от похода к стоматологу,если будете соблюдать эти простые советы

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Утром не чищу, только вечером. Отлично дела обстоят, не считая зубов мудрости.

Марго Беккер

ооч..слежу..чистят До еды полощут после

Mo
Moralist

Чищу...плохо обстоит,не молод уже

Alla Lala

еестественно после..

Михаил Румянцев

Тебе это зачем?

Ps
Psihodelik_Enot

До ) нормально

Наталья

До еды чищу

Вера Гудкова

после еды

Николай Смирнов

Штатно.

Alex Dark 🇷🇺

дорого

Александр Грызлов

Чищу