Gold Frog

считаете ли вы себя мудрым человеком ? как вы поняли, что являетесь мудрецом?

Ответы · страница 3
Владимир Илюхин

Не уверен, что стал, но по водопроводной трубе к любимой точно не полезу - огреть может)))

Gold Frog

сейчас их делают крайне плохо - лучше не рисковать даже ради любимой )))

Пусть Ёж Теперь Радует

"Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него"...

Нина Соколова

нет. и поняла это,когда проанализировала поступки,особено по поводу воспитания детей

Gold Frog

идеал ,наверное, недостижим, тем более в воспитании, это же живой процесс, мудрость мне кажется и в том ,чтобы совершая промахи сиюминутные не повторять их больше и уметь их объяснить себе и другим признав ошибку , делать выводы ...ничего в этой жизни не может как мне кажется быть незыблемого и неизменно правильного , даже реки русло меняют и горы продвигаются относительно своих координат....

Нина Соколова

спасибо,всё-таки ясность какая-то.

Геннадий Кириченко

Пришел к тому - "первый шаг к человеческой мудрости - осознание собственной глупости".

Владимир Масяйкин

Умный человек может выкрутиться из неприятности.... Мудрый человек не попадет в неё...

Григорий Левицкий

Отнюдь не считаю,даже достаточно умным, был бы умнее, жизнь бы по-другому сложилась.

Gold Frog

согласна - вы прямо мои мысли озвучили

Григорий Левицкий

О не не сложившейся жизни думает огромная масса людей...

Margaret Gerardessky

Считаю и поняла по тому, когда все друзья и знакомые стали просить у меня советов.

Татьяна Мороз

Не знаю мудрая я или нет , но с моим мнением считаются и часто спрашивают совет.

Во
Ворчун

я так не считаю а вот те кто меня знает по чему то твердят одно и тоже даже злят

Владимир Тоница

мудрым я сбя не считаю. просто опыт приходит с годами в том числе и жизненный

Табуретыч

мудрость себя мудрой не видит,впрочем как и глупость себя не видит глупой..

Елена Куклева

Считаю.Потому что ко мне обращается молодежь за советом и все получается...

Сергей Биялт

время ставит все на свои места , со временем понимаешь что ты стал мудрее

Ал
Александр

Молодец, я тоже применяю ваш метод: С начало ошеломить,потом озадачить!!!

Gold Frog

догнать и перегнать , уйти и не запачкать ))))))))))))))))

Ал
Александр

По другому немного: Здорово шнурки! Как натянуть гандон на глобус?!

Gold Frog

у вас богатый педагогический опыт ...

Gold Frog

и реакция молниеносная ....

Gold Frog

отцовство - это приятно и почетно

Aleks

Я ,может,не мудрый,но уж точно не дурак что бы отвечать на такие вопросы

Aleks

Спасибо!Вам то же спокойной ночи!

Tanirbergen Jaybergenov

нет не считаю мудрецом , но и дураком тоже... каждому по способностью ...

Равил Сафиуллин

Мудрость приходит с годами(кому-то),а кто -то всю жизнь дурак- дураком

Владимир Теплицкий

Если человек считает себя мудрым , то он очень далёк от совершенства.

Владимир Драгунский

Немало прожил и много ошибок, которые помню и стараюсь не повторять.

Анатолий Кошик

нам бы научится понимать нужное а мудрость это багаж знаний большой