Algirdas

Байкал это что за озеро

Ответы · страница 2
Людмила Лынюк

Это самое большое озеро в нашей стране, там такая вкусная вода, считается и самая чистая, ну самое глубокое озеро в нашей стране

Анатолий Яровый

Байкал это большое и глубокое озеро, говорят что очень красивое. Напишите пожалуйста с большой буквы что бы никого не обидеть.

Арина Ермакова

Самое глубокое и чистое. Самый большой резервуар пресной воды Сформировано оно было в результате тектонической подвижности.

Любовь Лукина

Славное море, священный Байкал — почтительно величают это озеро.,а ещё оно самое холодное. и моя мечта с детства там побывать.

Юлий Цезарь

Самое глубокое озеро в мире...Находиться в южной части Восточной Сибири...Крупнейший природный резервуар пресной воды

Надежда Шустова

оно ещё и оч красивое!!=))

Любимая

естественно))))батюшка байкал)))а вы когда-нибудь там были?!красота неописуемая))))плюс омуль на рожне)))супер)))

Людмила Лынюк

Это самое большое и чистое озеро в России, там такая вкусная вода. И необыкновенно вкусная рыба в этом озере

Бе
Белка

Самое глубокое и пресное в центре Азиатского континента на границе Иркутской области и Республики Бурятия

Евгений Горшков

Фактически, это море, только вода в нем пресная, находится в Сибири. Можно подумать, что сами не знаете?)))

Людмила Русакова

озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете!

Алла Киркижова

а это самое замечательное озеро РФ, самый большой запас читейшей пресной вода мирового значения

Кр
Кристина

Байкал самое глубокое озеро в мире и очень древнее,ему несколько миллионов лет ,оно уникально

Еркегуль Еркынова

Приезжайте к нам в Казахстан! не описать всей красоты нашего Байкала, лучше один раз увидеть!

Sergey Sazonov

природное озеро образовавшиеся в результате разлома земной коры самое глубокое озеро мира

Надежда Фролова

Обалденное озеро...Красота неописуемая,И омуль байкальский)))И отдыхать здорово и есть где)))

Наталья Соколова

поконкретнее вопрос можно? самое глубокое и пресноводное, тектонического происхождения.

Liya *****

уникальное озеро в России, вода в нем считается пресной....а места там вообще обалденные.

Зинеля Тайсенгирова

Байкал,это же детский вопрос,озеро как озеро, ну пресное,а чем оно ещё примечательно?

Юджина .

"Байкал море синее"-автор Песков,тот самый,рекомендую там все ответы на ваши вопросы

Валентина Захарова

Да Вы что? Это такое место, где нужно обязательно . побывать.Красота и такая вода....