Влюбленный В Жизнь)))

Красивые нижнее белье на красивой женщине . что может быть лучшее?) Или я заблуждаюсь?))

Ответы
Ольга Гобозова

👌а красивое белье на любой женщине красиво! Только вот не каждая женщина может себе позволить красивое белье не только материально, но и в зависимости от размера.

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё и по вкусы))

Ольга Гобозова

Тут уж не до вкуса, лишь бы удобно и комфортно было.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой иногда так глаза режут ..вроде и дорогая ..и красивая ..не знаю может я не разбираюсь)

Ми
Миla

Не заблуждаетесь) Но! Не менее красиво на загорелом мужском натренированном теле выглядят семейники и галстук!!))))

Mariwa

Да! Но красивая женщина и без него красива...просто мужчине нравится раздевать,его это будоражит!

Любовь

красивые, чистые, счастливые дети вокруг счастливой красивой мамы при сильном надежном папе

Александр Жданов

конечно, ибо красивое женское тело ничем не стоит прикрывать! Даже красивым бельем...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сама красивая женщина,ее черты лица. Ну и чулки на ногах и туфли

Марина Артуганова (Гузь)

А без красивого нижнего белья красивая женщина ещё лучше 😉

Владимир Оныськив

Отсутствие одежды, в том числе и белья, на красивой женщине.

Дарья Ильичева

Не всегда, некоторые покупают думаю её а нет

Мистер Грэй

съедобное нижнее бельё на красивой женщине

Раиса Бобкова

Красивое белье на всех хорошо смотрится)))

Раиса Бобкова

Это я на работе, сколько лет мне не помню)))

Вася Куролесов

И давно не работаешь...??? На пенсии...???

Раиса Бобкова

Я на заслуженном отдыхе, но работаю теперь в общественной организации

Вася Куролесов

Понятно...

Снежана

Лучше, наверное, если эта женщина здорова.

Машуля ***

Лучше может быть только любимая женщина

Ирина Семикова

Во что оденете, тем и любоваться будете)

Апрель

Готов покупать такое?)) Недешево это))

Хуторянка

Если ещё купленный на деньги мужчины

Милош Йованович

в белье заблудился...Я тоже так хочу.

Алексей Корнилов

лучше - отсутствие всякого белья 😉

Татьяна Батурова

Все верно, только пишите без ошибок

Ольга Никифорова

Думаю да,для этого мы и носим его.