Ев
Ева

Мужчина становится смыслом жизни, в чем тут дело? В его необыкновенных качествах или в особенностях личности женщины, которая его любит?

Ответы
Ьъ

провальное описание критериев- потому что смысл жизни в любви, без нее нет жизни- поэт-педагог-художник Елена Лабынцева(моя сердечная подруга)..идобавляет она- смысл жизни, понимающию, в этой связи Любовь не зависит от пола.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Юлия Коновалова

Конечно дело в ней...она в любви не знает меры....и рискует в один "прекрасный" день лишиться смысла в жизни...Его ведь может утомить ее чрезмерная любовь....захочется чего-нибудь другого...

Дмитрий Сорока

Обязанность женщины принятие. Приняв в свою жизнь мужчину она принимает его мiровозрение. Если женщина на это способна то она прошла свой земной урок создания семьи и проходит другой.

Руслан Абвгдежз

Когда мужчина становится смыслом жизни женщины, то женщина при этом деградирует. Её перестают уважать. У женщины должны быть свои цели, свои желания и свои стремления.

Ев
Ева

Полностью с Вами согласна.

Де
Дед'уктор

Наверное, хорош он для неё. Но смысл жизни -- это жить для него, ради него и во имя его. Я думаю, что это через-чур. Об себе не надо забывать , об себе не вытирайте ноги..))

Владимир Севастьянов

Да это так и должно быть. Мужчина рядом, добрый терпеливый, умеющий предугадывать желания свое женщины, надежный и женщина рассветает, ей хорошо и спокойно.

Ев
Ева

👍👍👍

Елена

Один человек не должен быть смыслом жизни. Жизнь слишком многогранна и непредсказуема, потому и рамки-ограничения так часто трещат по швам.

Anna Davidenko

Просто больше заняться нечем, вот и сосредоточиться приходиться на мужчине, а так ведь он не помегялся и Вы остались прежней

Снегурочка

В особенности личности женщины, потому что, когда она любит и это взаимно, выигрывают все, мужчина в большей степени))

Алексей Кузнецов

Поскольку приходилось по работе сталкиваться с большим на порядки количеством мужчин - смею утверждать что второе.

Юрий Трущенков

А дело в том , что ей без него делается плохо . Вы же , Ева , тоже любите своего "Адама " ? Он же тоже - часть Вашей жизни ?

Vlad

Женщина постоянно находится перед выбором: или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины...👌 😉

Табуретыч

Никакой человек не может быть смыслом жизни,так как мы все на Земле временные гости начальной школы..

Валентина

Главная ошибка женщин, растворяться в мужчине, она лишается личности,само стоятельности.....

Dmitriy Masnev

качества становятся не такие уж необыкновенные и женщина понимает что любила не того!

Марина *****

Конечно, дело в женщине: ведь этот мужчина не является смыслом жизни для всех женщин)

Lady Winter 🇷🇺

у некоторых женщин нет смысла жизни.. вот они и ищут его в мужчинах.. и очень зря

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё относительно... для другой его качества вовсе не будут необыкновенными...(((

Николай Якуба

Человек создан так,что у него всегда должна быть вера:во что-то или кого-то.