Bлaduмиp

В последнее время много езжу в общественном транспорте и разглядываю лица людей их морщинки и замечаю как мало мы стали улыбаться ?

Ответы
Анастасия Арсенюк

это точно! а это же пророчество, 2 тимофея 3:1-5 "Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+".

Нина Петрова

Владимир, с этим надо что-то делать. Я написала статью "Техника внутренней улыбки". Эта статья мне самой очень полезна и интересна. Разрешите пригласить Вас на сайт "Лечебная физкультура". Желаю крепкого здоровья и активного долголетия! http://lfk-consultant.ru/tekhnika-vnutrennejj-ulybki

Bлaduмиp

спасибо

Ирина Травкова

это нормально...на Руси вообще считалось улыбаться без причины это плохо...улыбка была искренняя... через нее душу открывали...а нас сейчас учат дежурной улыбке, лживой, под запад же косим....почитайте русские поговорки про смех...сами всё поймете

Bлaduмиp

Спасибо за ответ

На постсоветском пространстве люди всегда мало улыбаются. Это отмечают все иностранцы. Мы сами замечаем это редко, все вроде в порядке вещей. То ли жизнь у нас такая, то ли национальные черты, трудно сказать...

Виктория Чаплыгина

Еду на работу с утра на машине, смотрю в автобусе сквозь окна все тааакие смурные, думаю- ну наверно с утра так. А вечером смотрю - то ж самое. Нет радости, одни заботы наверно, впрочем у меня их тоже хватает.

Татьяна Малькова

может быть и не надо всем и всегда улыбаться,просто плохое настроение всегда надо оставлять дома,..и если ты сам кому нибудь улыбнешся, в ответ обязательно тебе улыбнутся

Лена ********

Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите!Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите
Ведь жизнь так прекрасна!

Bлaduмиp

спасибо

Анастасия Анастасия

Ну конечно, тут не до улыбок...Едешь себе по делам, а тут какой-то странный мужик на тебя пялится и морщинки твои рассматривает.....Не до улыбок, страшно))))))

Тричетыры Раздва

Все логично, чему можно улыбаться зимой, в общественном транспорте, в России? Радуйтесь, что соотечественники пока еще в своем уме)))))

Bлaduмиp

)))))

Антонина Гончарук

а я очень часто улыбаюсь,и мне тоже улыбаются совершенно незнакомые люди 😄.у людей много проблем и забот.стресс и прогресс давит

Bлaduмиp

согласен

Ольга Казакова

да, это интересно. я, например, в толпе часто узнаю по особым морщинкам учителей математики и английского языка. странно, конечно

Bлaduмиp

)))))

Аделина Свабода

а меня всегда забавляли лица напротив) такие неживые измученные жизнию) право неуютно им от моих улыбок, придумалось мне

Олеся Лисова

ну.... А раньше Вы тоже много ездили в транспорте и разглядывали людей с морщинками и замечали, что улыбок было больше?

Игорь Лашкевич

Радости меньше стало.очерствели люди.наш. сегодняшний мир такая машина которая меняет улыбки на проблемы и деньги.

Александр

Я вот постоянно улыбаюсь. Даже на работе замечание сделали... Мол, все тут работают, серьезные, а ты ходишь и ржешь...

Алиса Fox

это верно.а еще мало стали поднимать глаза от телефонов,чтобы просто увидеть друг друга,услышать друг друга

Физическое Лицо (Ж)

если бы вы раньше часто пользовались общественным транспортом, то заметили бы постоянство людских гримасс

Алька Energizer

Общественный транспорт сближает в общей беде.

Физическое Лицо (Ж)

до хруста в костях)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я иногда так оглянусь в транспорте по сторонам на эти родные угрюмые лица и стараюсь сам начать улыбаться)

Ольга*****

мне кажется, что улыбаться мы давно перестали, сейчас улыбаешься просто так, народ сторониться начинате....

Инна Высоцкая

Улыбаться или плакать,всё одно,морщины в обоих случаях появятся...а если их невидно,то хороший макияж... 😄 :'(