Татьяна Швабауэр

Леди — это женщина, которая ведет себя так, что мужчине не остается ничего иного, как быть Джентльменом????

Ответы
Ляззат Кененбаева

и бумага там лапух, и жевачка мята и вообще на поле это еще мы приличные!!! в вот в 17 и 18 веке в европе прям в зале люди тихонько ходили акать!!! предствьте картина, красотка вся такая не земная кавалеров клеет и такая-пардоньте мне надо в уголок отойти...и не далеко так тихо присела, попукала, простите, пописала и обратно припорхала со словами, ну че там мужики? 😄

Нина Маланина

Джентльменом быть не сложно,сложнее быть настящим мужчиной.А настоящий мужчина-не тот,кто умнее,сильнее.Не тот-с телефоном последней модели,с цепурой ,на тачке и взглядом привольным...А тот,кто не сделает женщине больно!

Владимир Королев

Но только не надо забывать, что требовать от мужчины джентльменского поведения может только та, которая сама ведет себя как леди.

Екатерина

Среди Кобелей женщина становится Сукой, среди Идиотов - Стервой. Хотите видеть рядом с собой Женщину - оставайтесь Мужчинами!

Виктория Забровская

это так, но жизнь иногда показывает другое. Рядом с леди какой-нибудь хам или наоборот с джентльменом невоспитанная девушка.

Мартина

у вас такой специфичный набор вопросов,что складывается впечатление,что в женщинах вы ас. Лезгинку танцуете резво

Твой Господин

Сие кого-то обескураживает?

Мартина

забавляет,это интереснее

Твой Господин

чем что?

Мартина

скорее чем-отсутствием снобизма)

С#
Софочка #carpe Diem

Ох.....думаю это очень верная фраза. Если и на деле так, то это прекрасно. Но то ли я не леди, то ли это не работает.... (

Твой Господин

Всё работает! И ты работай... над собой 😉

С#
Софочка #carpe Diem

Довольно требовательный ответ))) но вы правы))

Твой Господин

не ответ, а совет. Тебе решать

Alexsey

Ага, джентльмен могут быть джентльменом только в присутствии дам. Хм, есть дамы, есть не дамы...)))

Наталия Волкова

Осталось найти джентельмена,чтобы при нем женщине не оставалось ничего иного как быть леди...

Та
Татьяна

точно...

Анна

нее..каждая леди хочет не джентельмена,а мужчину, потому что она в первую очередь женщина

Ник 137

Хм....а должен ли джентльмен уступить место леди, если он сидит на коленях другой леди ???

Зинаида Череда_(Фомина)

Леди надо родиться... независимо от сословия... А джентльмен, он и в Африке джентльмен...

Наська Ганзвинд

А что это вы нас ответственность перекладыааете)))) давайте км каждый сам за себя))))

Светлана Гордеева

леди - эта маскирующаяся стерва и охотница. Как уж тут быть джентльменом....

Самая Счастливая)

Аха_ха) Точно!)

Улугбек

🤗👍Если бы это только так и было?!?! Где же наберёшь столько "ЛЕДИ"-то???

Светлана Ахмедова

Пусть мужчины станут сначала джентльменами

Владимир Ефимов

А если "джентльменство" они ещё в своей жизненной школе не проходили?

Светлана Ахмедова

А в семье разве не научили?

Владимир Ефимов

Не много у нас ещё джентльменских семей...

Саша Иванов

Джентльмен всегда уступает место лели, и леди другому джентльмену

Юлия Аксенова

Настоящая женщина-это та,которая заставляет забыть про идеальную

Armen Avanesov

Лишь бы не нарвалась на такого,кто не слышал о джентльменах😃

Мудрость Не Порок!

Леди- это не женщина, а молодая девушка! Вам это надо знать!