Мила

До отпуска 2 дней.....Далеко съездить отдохнуть?

Ответы
Андрей Волосюк

Проводил на днях знакомых на Алтай...на вопрос зачем едите?! Через 5 минут от ветра за кайфом.... Переспросил стоит ли целый год ждать встречи с кайфом, если кайф сама жизнь

Елена Менушенкова

У меня тоже 8. Но никуда не поеду, у себя на грядках отдыхать буду... А Вам - как позволяют финансы, для разнообразия - туда, где еще не были.

道Ф
道 Фсйо 道

я б на Бали слетал!
я б на Бали такого отчебучил...
что на секунду вас и Чёрт дразнить бы перестал,
расслабившись в моём джакузи.

Серж Вольдемарыч

исходя из налички.Я в том году на Байкал ездил на своей машине,туда обратно уложился в 60 тыр.Из них около половины на бенз ушло.

Мила

Ну вот у папы 2 инсульта и инфаркт

Серж Вольдемарыч

Ну что тут скажешь.Это жесть.Крепитесь.

Серж Вольдемарыч

Не за что))))На это просто нет слов

Серж Вольдемарыч

Во!прална!Не унывать.А я поехал доки восстанавливать.Если что-пишите.Былоприятно побеседовать

Олег

Далеко...) Я бы прокатился на Транссибирском Экспрессе пару недель, после просмотра одноимённого фильма. ))

Юлия Ни

Не очень...(от страны)Тогда,в случае чего можно быстро вернуться и в случае чего,проще спастись☹️

Галинка

Отдыхаю в Геленджике, море 30 , особенно красивое и чистое рано утром, это нужно почувствовать кожей

А(
Алёша (Клайд)

В Тайланд. Сходите в пещеры на экскурсию... Грворят, что всю оставшуюся дизнь помнить будете..

Музыкальный Кот 🐈

Далеко поедешь - на дорогу время уйдет)) или отдыхай близко, или лети самолетом

Марат Урасин

уй далёка шо б ми не видель 😁 😛 🤣 😊 😉 🤔 😍 😂

Люпэль Анива

Только не на Чёрное море. Где-то оно грязное, где-то очень холодное.

Михаил

Если ты не знаешь лучше молчи

Люпэль Анива

Живу здесь. И знаю больше, чем говорят в СМИ.

Михаил

На ваш профиль не заходил а у нас в Крыму все нормально

Люпэль Анива

В Сочи прорвало канализацию. В Геленджике нашли инфекцию. Вода очень холодная. 16-18 градусов и не прогревается. Люди в недоумении.

Михаил

Не у нас с водой нормально21

Люпэль Анива

Для меня 21 холодно. Значит пусть в Крым.

Кирилл Евтюхов

смотря сколько отпуск и сколько на него готовы потратить денег

Леонид Музафаров

Смотря какой отдых любите и какой суммой денег располагаете.

Леонид Музафаров

Как то не представляю как отдыхать без денег. Отпускные всем платят.

Остановите Вите Надо Выйти

Далеко, но об этом надо было зимой подумать, а теперь - огород.

Сергей

Все зависит от того, что Вы хотите получить от отпуска:)

Сергей

Мне надо позаниматься, сготовить ужин, поесть и походить немного, итак толстый:))))

Сергей

Не знаю, салат сделаю, наверное, и на завтра мясо потушу с фасолью... Завтра поздно вернулся, и на обед что-то взять нужно с собой

Мила

А я лазанью хочу, первый раз буду готовить. Ну и сосиски в тесте

Сергей

Даже не знаю, что это:)) а сосиски мне не надо:))) худею:)))

Сергей

Неееет:) разве я могу агрессивно воспринимать?... Никакого подтекста в моих ответах нет, все так, как я написал:)

Sa
Sanchez

🙃 НЕ ВАЖНО ГЛАВНОЕ В ОТДЫХЕ ЧТОБ БЫЛО ВСЁ ВКЮЧЕНО

Павел Онешко

Ищите счастье рядом,иначе странная жизнь получится.

Володя

Не важно расстояние важно действительно отдохнутт

Денис Третьяков

Знаете, я человек простой. В Турцию, в Сочи, в Крым.

Ильгар Гасанов

В территории России далеко надо ехать месяц🚗