Фея Тишины

Вот почему к людям 🙄 не прилагается инструкция?

Ответы
Прохожий

жена.как вы же мужики тупые.была бы я мужиком я бы всех баб перетрахала уже.оооо.это уже интересно это что за розовые наклонности у нас.я весь уже в сомненьях.дурак ты я про то что хамы не умеете с нами обращаться.ну все испортила я думал ты за фенимизм затопишь.а это которые сиськами в телике с плакатами?ага.а чего им вообще надо хоть.я че баба что ли?ну я б им сказала чего надо.ага и ремня.ржет не там канат нужен.аут.

К А Й Ф У Ц И Й .

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия:

Омут

Прилогается, просто многим лень еë читать.... ) Помнится, даже в школе был такой предмет: Этика и психология семейной жизни. Многие его тупо "проржали", думаю потом многие из за этого пролили слëз...

Фея Тишины

Ну нижнаю нижнаю))

Омут

Всë вы знаете... )

Фея Тишины

Да ничего я не знаю))

Омут

Интересая фраза, как в детстве была: А я в домике ! )

Фея Тишины

😁

Eduard Mielke

Всё равно её читать никто не будет, что толку она прилагается к разным нашим предметам, читаем мы её только тогда, когда сломалось или в туалете, когда вааааще читать нечего.😂

Вадим

Вы так думаете? Напрасно!! Сейчас куча учёных работает над тем,как управлять человеком,при чё,не столько с позиции руководителя...

Суетолог

Ну почему же,даётся как летчику во время полета,он читает до последней страницы,а в конце остальная часть в след выпуске🤷‍♂️

Alex Blackmaster

Не знаю, человек очень сложное не однозначное существо, не возможно предугать его действия по этому инструкций и нет

Алекс Венцель

С некоторыми пять минут пообщаешься и понимаешь что инструкция не нужна: Там всего одна кнопка ВКЛ и ВЫКЛ!))))))))))

Фея Тишины

И пяти минут не надо, достаточно пары слов))

Алекс Венцель

Да уж: Встречаются такие неприятные голоса, что достаточно и пары слов...

Александр Рузметов

Бесполезно. В каждом человеке живет два человека. Кого разбудишь, того и получишь. Особенно это касается женщин

Алексей

Вот да, тот же вопрос, я бы очень хот почитать сценарий своей жизни и с радостью бы начистил морду сценаристу!

Ви
Виктор

Тебе же к дешевым конфетам она не пишется. Вот стоимость человека, как конфеты, которую схавал и забыл

Го
Гоша

🤭🤗🤪🤪🤪Инструкция для русских должна начинаться словами:"-Ну что, блядь, уже сломал? "🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Это будет очень огроменная толстая книга и .... читать её не будут ибо "всяк сам с усами" !!

Фея Тишины

Нужную главу всегда можно почитать))

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , читать будут ПОТО́М !!

Тёмный Фэд

Слушай Было бы реально круто просто и прикольно но как говорится Мечтать не вредно

Фея Тишины

Ну да

Тёмный Фэд

Ну смотри к примеру Ну вот к примеру захотел ты с кем-то познакомиться там или понять что-то так смотришь в инструкцию так туда не лазит там перемкнёт там развалится туда вообще лучше не соваться просто))

Фея Тишины

Значит надо бежать))

Тёмный Фэд

,😂

Алексей Кудрявцев

А чё там инструктировать?🤔 Там крутнул, там погладил и всё окейно!!!☝️😂😂😂

Luckyman 🔮

Все на китайском! Если что-то не нравиться, не пользуйтесь или чем есть. 😆

Фея Тишины

Так, не надо тут мне))

Luckyman 🔮

Лады

Александр Дугинец

Точно, а было бы здорово знать как с ними вести в любой ситуации!!! 😊

Александр *********

ну если быц она была ,то было бы множество мастеров по настройке )))

Фея Тишины

Тоже неплохо))

Александр *********

ну да )))

Armen Avanesov

Как не прилагается, их полно, Карнеги, Камасутра, Психология и т.д

Ko
Konrad

ну как же.паспорт,свид о рождении,гороскоп...вот вам и инструкция.