Александр Белошапкин

зачем утверждать своё понимание-хотя оно не истина ?

Ответы
Людмила Шимек

А что прямо утверждают, может. просто своё мнение, видение излагают...и кто знает, где она, истина

Александр Белошапкин

изложил...высказал и пошёл....как там отнесутся--ты не навязываешь. э

Ольга Витущенко

Высказать свое мнение и утверждать свое понимание - две разные вещи, а истина у каждого своя

Александр Белошапкин

да..для женщин эти грани не нужны... но женщину используют в слепую--и подменяя понятия, женщина сама рушит счастье детей... система подменных пониманий--это и ловит в пен.

Александр Белошапкин

слово секта--означает"школа".

Ольга Витущенко

Ну вот! И тут пытаются учить

Александр Белошапкин

жизнь-это школа. кто не учится--его проблемы..

Ольга Витущенко

Ну надо же! Америку открыли

Елена

все. и кажлый думает.что именно он прав. потому и утвеждает..

Лена

Но каждый человек живёт со своими взглядами и пониманием

Та
Тасука_Накомоде

Зачем спрашивать, если не знаешь, что есть ИСТИНА?

Оксана Бруско

неправильный вопрос. просто: зачем утверждать?)

Наталья Л.

Утвердить себя... а кто знает что такое "истина"?

Александр Белошапкин

теперь это уже не проблема...жаждующий найдёт этот ИСТОЧНИК легко. пребывающий в грёзах --человеческих заблуждений и подмен, будет пить из козьего копытца. Слушая чувства души и делая смелый шаг--человек придёт к журчащему Роднику...

Наталья Л.

Можно и так замудрено, а можно просто обьяснить особенностями физиологии

надо же на что-то опираться)

Лидия Бурейко

высказываю свое мнение...

Александр Белошапкин

высказать своё понимание -это правильное в общении. а речь об утверждении...

Александр Бездетко

понимать утверждение, но не утверждать понимание, как можно утверждать, то что понял.Вопрос двуликий и запутанный

Александр Белошапкин

высказать своё понимание--это не утверждение: это конечно и точно. Утверждение--когда человек -настаивает на принятии его человеческого понимания, как конечной Истины.

Имя Женское

понимание не утверждают.

Уральская Рябинушка

Выскажу, но не навязываю

Валерий Глаз

вот и я своей так говорю

Александр Белошапкин

главное себя менять--не ближних....взор на ближнего--это отвод от себя...

Befora

для кого-то истина уже

Befora

кто как понимает

Александр Белошапкин

если человек прикасается к Истине--это один факт. если к чему-то--что не является истиной...тогда и понимание будет...какое?

Befora

касательное

Александр Белошапкин

да, для женщины важную роль играет -прикосновение... она и создана БОГОМ для того--что бы питать мужчину природной любовью...создавать уют..атмосферу...несёт Красоту...зажигать мужчину на на созидания. Мужчина..призван воспевать Красоту...наполнять женщину...вместе-они одно целое...Но-если обя опираются на правильное понимание Истины! Но ложь стала основой,подменив Истину.

Befora

ну да. тут не поспоришь. кто на что опирвется