Алена

Самый крупный источник пресной воды на планете ?

Ответы · страница 7
Влад Наглый Ангел

Байкал.. коли не ошибаюсь..

Алена

не ошибаетесь🙂

Игорь < Igor

Озеро Байкал - моя Родина

Игорь < Igor

Вот Минск и Брест видел 😉 но смотреть на озеро сколько времени можно ?;) К родне я ехать не хочу , да и не общались - толькоьсейчас начали по компу и через Skype ,хотя эту программу терпеть не могу . Ее как продали , так она вообще перестала хорошо работать. Я все больше пользуюсь Viber и FaceTime.

Алена

ведь там природа красотища да и вода зеркально чистая

Игорь < Igor

Это да ,но долго ли будешь этим восторгаться ?

Алена

будет что вспомнить и рассказать

Игорь < Igor

Мне хватает что вспомнить и так ...

Victor. By

Байкал...если не ошибаюсь

Victor. By

🖼

Алена

все непременно только Беларусь то большая

Victor. By

но Гомель у нас единственный...так что милости просим, гости дорогие!!!

Алена

спасибо за приглашение воспользуюсь если окажусь в ваших местах

Victor. By

не вопрос, гостям рады...и это на полном серьёзе

Ринад

Думаю, что озеро Байкал...

Ринад

🌹

Веселюк. Tallinn.

тот который не загадили.

Алена

может и получится сохранить

Веселюк. Tallinn.

Если наложат вето на табу.

Андрей Метлицкий

Источник? наверно Волга

Алексей Генералов

Так сильно пить хочешь?!

Андрей Белка

Байкал или Антарктида!?

Иван Цивилев

байкал...... я здесь живу

Иван Цивилев

в отпуске... не дома ведь сидеть

Иван Цивилев

он не последний.....plumbum74@mail. ru пишите

Владимир Герасимов

Источник? Это ... солнце

Владимир Герасимов

Именно оно делает грязную воду пресной. Вы это должны были проходить еще в школе.

Борис Бабкин

Пока - льды Антарктиды.

Вадим Кучеренко

Озеро Байкал в России.

Вадим Кучеренко

Значит, ещё не полный склероз. Спасибо, успокоили!

Вуаля.

географ глобус пропил

Олег Медведев

Батька воду перекрыл?

Олег Медведев

Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит:
- Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет КОНЕЦ СВЕТА. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам.
Выступление Буша по телевидению:
- Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хорошая и плохая. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Путина по телевидению и радио:
- Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света.
Выступление Лукашенко по телевидению и радио:
- Народ свободной Белоруси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая - сам Бог признал меня президентом. Вторая - править я буду до конца света.

Зоя Музипова

я думаю озеро Байкал .

Михаил Стогний

Байкал)Я здесь живу)))

Михаил Стогний

Извините конечно,но похоже на идиотов в ррекламе(((

Алена

что поделать обычно люди судят по себе ведь много туристов то приезжает

Михаил Стогний

Вопрос в том,кто и как отдыхает,и что после себя оставляет)

Алена

я и говорю что люди судят по себе

Михаил Стогний

А так везде чисто, и люди смотрят за этим)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Озеро Байкал. 😅

Đɇ♅Άℬю

На полюсе наверное ...

Психоделический Енотик )

Полюса нашей плонеты

Психоделический Енотик )

Не знал , думал полюса

Алексей Игуменов

Это в что где когда...

Алена

нет это в восточной сибири

Алексей Игуменов

Ндя...... Летели два крокодила, один зеленый другой на север.. Сколько лет пьяному ежику?