Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ЧТО для вас ЭТОТ сайт? Для меня это: "О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое!" Это лично МОЁ мнение, как наблюдателя. А Вы как опишите о ЧЕМ этот сайт?

Ответы
Ukka Sanna

Вот начнем с того, как Вы сами отвечаете на вопрос или высказывание одного из пользователей этого сайта. Начнете с хамства и грубости - в ответ, чаще всего, услышите то же самое. Редко, кто себя сдерживает в эмоциях. Людям,у которых, по некоторым обстоятельствам общение сводится к такой вот переписке - это глоток воздуха, а тем, кому есть себя чем развлечь иным - здесь делать нечего...

Le
Lee-Стричк@

Рок-Тет, кто тебя так?... убедил? Везде хватает людей мелких душой и абсолютно невоспитанных... Их надо просто отодвинуть... для меня тут возможность беседы с теми, кто мне интересен, с тобой .....

No
Nona

кое где вы правы и хамов хватает и этичные встречаются но ничего не попишешь каждый ведет себя в меру своеи воспитанности или испорченности, но в целом мне здесь не плохо

Петр Михайлов

мне кажется все зависит от самих людей-не нравится вопрос проходишь мимо, со вкусами это вообще все сложно-сколько голов столько и мнений

Sv
Svetlana

для меня этот сайт это общение с моими друзьями, общение с новыми людьми, интересные вопросы и не менее интересные ответы

Татьяна Тамурко Г. Милан

я живу за границей и для меня это живое общение с нашими людьми,отвечаю только нормальным людям и довольна этим сайтом.

Мария Крылова

этот сайт для общения))чтобы люди научили общаться с разными людьми,и находили новых друзей это лично мое мнение,

Юрій Миколайович

сайт не бывает "о чем", он бывает - для чего. Он - для того, чтобы узнать мнение окружающих... и не питать иллюзий.

Александр Моргун

мне просто интересно пообщаться с людьми разного возраста естественно кроме молодых до 18 не интересно

Андрей Мамонов

Не согласен. Это скорее место общения одиноких сердец, а хамы и быдло здесь долго не задерживаются.....

Яга

Говна хватает,но есть и нормальные люди с которыми приятно пообщаться. Например о русском РОКе.)

Л*
Лора ***

Бывает и такое. Но опять же, выбирает каждый по себе. Собеседника, вопросы, круг интересов.

Андрей Черный

этот сайт для объщения.и не кто тут никого не оспаривает.отвечай как посчитаеш нужным.

Олег Иноходец

Сюда каждый приносит своё -- из чего он состоит, и естественно оно -- всегда смердит......

Дмитрий Толст

унижать пытаются моральные уроды, которые в жизни НИКТО, для меня-это общение

Франя

а мне приятное общения а если начинаются оскорбения я просто удаляю хама

Олег Диденко

Будьте умнее, не навязывайте свое мнение, фанатов не переубедишь.

Shakira Loca

примерно так же. "есть только два мнения - мое и не правильное"...

Bai_Ka Babai_Ka

мерялка п е с ю н о в кто круче,да могут унизить , за здрасти

Наталья Маркова

О выявлении внутренних убеждений, критериев, ценностей.