Мэриэн Мид

Как вы думаете какую татуху набить мне потом на рукаве? Посоветуйте и скиньте варианты а то я на одной руке хочу блэкворк а на другой не знаю что делать..

Ответы · страница 2
Bo
Bo.....)))

надпись ...посылюющая всех куда по дальше , на тарабарском языкае , змеёй по руке

Где Ты Там И Я

Ты это, на попе место есть, а то так хочется посмотреть и не только посмотреть...

Где Ты Там И Я

Стеснительная ты однако... (

Мэриэн Мид

Я та? Могу и послать но это не вежливо как бы

Где Ты Там И Я

А вдруг это кому-то пригодится? )

Где Ты Там И Я

Ну, так, на всякий не удобный случай. )

Сергей Ланов

Можно набить космос такой с красками яркими будет очень красиво и необычно

Josephine )

Нравиться рукав Вилле Вало , если его немного доделать , выйдет вкусняшка)

Josephine )

К сожалению понятия не имею как сюды кидать фотку, извините)

Мэриэн Мид

Та я тоже хотя и читала информацию про это, просто ничего не запомнила😄

Полковник Хьюс

На вкус и цвет как говорится, я себе урабороссу из алхимика на плече набил

Борис Кучеренко

лучше набей на рукавах, да все, что пожелаешь, зато всегда будет новое

Борис Кучеренко

что, меченной хочешь стать или тебя за решетку упекли?

Мэриэн Мид

Зачем такие мрачные мысли? 😕

Борис Кучеренко

а что еще может быть мрачнее чем человек в тату

Борис Кучеренко

так зачем к этому многому еще, что то цеплять

Emmanuil Christov

не делай не то и не другое.. потом будешь жалеть... а уже поздно будет...

Ramsay Bolton

Мэри, ТОЛКО СКОРПИОНЧИК, И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ! Гамарджоба!)))

Мэриэн Мид

Та пока нормально) у вас как?

С*
Светлана ************

У меня все отлично! Начались трудовые будни.

Ramsay Bolton

Natalia Shamilova

Когда в 80 лет кожа опустится - шикарно будут смотреться татухи...

Natalia Shamilova

Мне - 47. Моей второй половине - 30 стукнуло на днях. Умирать н

А. Беркович

на рукаве можно ВСЁ, что угодно)) его даже отрезать не страшно))))

Владимир

На лбу лучше нарисуй, "Я ДУРА"! Что бы все видели и не удивлялись!

Ле
Лео.

Да не парься Мери...на рукавах можешь набивать хоть карту мира...

Нептун Сергеевич

лучше ничего не набивать потом сводить будите и жалеть об этом

Ход Конем.

Череп с костями и надпись - Не влезай - убьёт! В самый раз будет.

Улугбек

Запишите ИНН, чтобы идентифицировать удобней было, если что....

Александр

Группа крови
На рукаве!
Мой порядковый номер
На рукаве! (С) ))

Мэриэн Мид

Пожелааай мне удачи в бою, пожелаай)

Александр

Ну, хоть юмор оценили. ))

Евгений Семизоров

Леди. не портите своё прекрасное тело! А мода на ЭТО пройдёт.

Евгений Семизоров

Через много лет, Ваша внучка будет водить пальчиком по телу и спрашивать: "Бабуль, а что обозначает эта картинка, у тебя ?"

Мэриэн Мид

У меня не будет внуков и детей тоже

Анастасия Абрамович

Самый лучший вариант не чего не делать . Лучше не порть кожу.

Игорь Коваленко

Не страдал хернёй. Потом будешь спрашивать как свести тату.

Наталья В

Не порть своё тело, с возрастом это будет ужасно выглядеть.

Наталья В

Конечно и красивое! Зачем его приукрашивать? Делайте, но скажите, что двигает девушек это делать? Я хочу узнать ваши порывы, мне интересно ваше мнение по этому вопросу. Спасибо.

Мэриэн Мид

Скажем так есть шрам и я хочу его скрыть

Наталья В

Это вариант. У меня так знакомая сделала. А вот другое тату,что набила,очень жалела,что тело испортила по молодости. Есть опасность заражения вирусом гипатита, взвести все,а то к шраму будет ещё и это. Удачи.

Мэриэн Мид

Спасибо.. Может просто она пошла не к очень хорошему мастеру?

Наталья В

Она не заразилась. Просто с возрастом поняла свою девечью глупость