Мэриэн Мид

Как вы думаете какую татуху набить мне потом на рукаве? Посоветуйте и скиньте варианты а то я на одной руке хочу блэкворк а на другой не знаю что делать..

Ответы · страница 7
Ramsay Bolton

дракончик

Мэриэн Мид

Это да но чуток раздражает 😄 🙂

Ramsay Bolton

вот е было бы без него интриги____ гу он же один из претенденов)

Ramsay Bolton

МУДРЫЙ МЭН, стильный....мажор)))) Мне даже жалко будет, если его убьют)))

Мэриэн Мид

Это та да но меня он бесит))

Ramsay Bolton

ЗАТЕЯЛ ЕЩЕ СВОЮ ИГРУ В 1 СЕЗОНЕ))

Дядя Саша

Зачем?

Дядя Саша

Зачем издеваться над своим телом?

Дядя Саша

Я посмотрел картинки в нете, у некоторых почти все тело чёрное....

Дядя Саша

У Вас уже есть что-то в этом роде?

Дядя Саша

Внутренняя потребность, есть у Ваших знакомых или Вам нравится как выглядит?

Мэриэн Мид

Ну у знакомых есть да. Мне нравится как выглядит и была временная у самой же, проходила год и вот хочу набить

Дядя Саша

Я бы начал с маленького фрагмента, чтобы прочувствовать , если по другому никак... И нужно учитывать тот факт, что любые изменения на нашем теле , даже самые не значительные, могут повлиять на нашу жизнь в целом.

Антонио Луваро

Ворна

Антонио Луваро

Не на всю спину типа на ветке сидит

Мэриэн Мид

Хм.. Чувствую долго надо будет сидеть

Антонио Луваро

Дня три у меня тигр 🐯. На спине 4дня мучался

Антонио Луваро

Мне нравится фотку надо обновить в спрашивалке а ту мне тут 17 лет

Мэриэн Мид

Не хочу на год стареть 😄

Антонио Луваро

Вот я сам в шоке а чувствую на все 30😂

Мэриэн Мид

😄😄не очень хорошо

Тулкун Насыров

лису!

Тулкун Насыров

вариантов много здесь самое главное не ошибиться!

Мэриэн Мид

Мне 15, поэтому думаю чуть позже

Тулкун Насыров

тогда нужно подождать! не поздно передумать так что есть время!

Мэриэн Мид

Я та не передумаю сделать, но вот могу передумать что сделать

Тулкун Насыров

тогда договорились! будем ждать новостей от вас!

Александр Шебалин .

SOS

Александр Шебалин .

Переводится :"Спасите наши души".

Александр Шебалин .

У меня с 16-ти лет наколото SOS,и я даже и не думал когда накалывал,что во флот попаду служить.Но отслужил,и татушка пригодилась.

Мэриэн Мид

Супер👍👍👍

Александр Шебалин .

Вроде по жизни спасает это тату.

Мэриэн Мид

Вы молодцы такое придумать