Анастасия Давикоза

А вы на крещение будете купаться в проруби или обливаться холодной водой?

−1
Ответы · страница 2
Евгений Николаевич

никогда - считаю дурьюб - я на спор так слделал - сердце тря лня ьолело

Юрий Ласковец

у мя холодовая аллергия!!!! мне как раз прорубь шоб сдохнуть................

Юрий Ласковец

хух!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Изя не был ДИБИЛОМ он крестился В ТЁПЛЫХ ВОДАХ ЙОРДАН РИВЕР😂😂😂

я чо, тупее Изи??))))) нет конечно.. да и потом.. нахрена мне это .. НЕ НАШЕ😂😂😂😂

Анастасия Давикоза

Так это дело каждого.☺️🤷‍♀️Спасибо.

До
Добряк

Нет, в тепле буду пиво холодное пить. Как, впрочем, и в другие дни.

До
Добряк

На здоровье.

Виктор Дубилей

Я сперва почесал спину ,потом затылок . И решил ,ну его нахрен .

Анастасия Давикоза

А когда- нибудь пробовали?

Виктор Дубилей

нет

Виктор Дубилей

Было . Но ночью ехать лень

Ирина И

Я никогда не купалась, не решилась, при народе не хочется

Анастасия Давикоза

Ну так можно это сделать допустим,дома либо в ванной. Либо во дворе если у Вас частный дом. Но это уже зависит от Вас и состояния организма.

Ирина И

Да, так и сделала)

Ирина Бодунова

Нет. Я не сошла с ума! Пусть лезут в прорубь христанутые!

Влад Паладин

А можно тёплой..? А то колокольчики сильно звенят...😂😂

Анастасия Давикоза

Ну это уже Вам решать вода то в определенные часы будет вся освященна.

Влад Паладин

Не будет ! Она меняет молекулярную структуру и это совсем не значит что она святая..! 😀

Анастасия Давикоза

Доказывать и спорить на эту тему не буду. Вы просто можете набрать в инете " Крещение: правила и особенности."

Влад Паладин

Я их знаю и кстати инет, это не последняя инстанция честности !!!

Анастасия Давикоза

Я это понимаю.Мне на эту тему говорил один священник что с 0:10 до 1:30 небеса открываются и вода освящается. Неважно откуда она будет течь она будет святая.

Влад Паладин

Даже с канализации..? 😂😂

Влад Паладин

Странные у тебя привычки...😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Октябрь на дворе. Давайте про масленицу ещё поговорим

Анастасия Давикоза

Я просто спрашиваю про планы.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну а чо... Можно и масленицу планировать... Или нет?

Анастасия Давикоза

Про масленицу поговорим на крещение.😉

Евгений Брунеткин

я чо ебанутый что-ли... ну да... ебанутый... но не ёбнутый

Галина

нет...я не морж и нет желания....посмотрю на других...🤭

Она

Не буду.. Это поверье.. К религии не имеет значение

Анастасия Давикоза

И Вам всего самого наилучшего.💐🌷🌹🙂

Любомир

3 три года собираюсь, все какие то отмазы нахожу😁

Колосова Наталья

До крещения еще три месяца. Хорошо бы снег выпал))

Анастасия Давикоза

На севере можно окунуться в горячие источники. Эффект будет тот же самый . Вода ведь будет освященна.

Колосова Наталья

Мысль! Едем на север на Крещение

Максим

Едем, едем ....

Колосова Наталья

К Дедушке Морозу)) Привет

Максим

Салют)

Валерий Довнер

Никогда этого не делал и не буду делать. Холодно !

Константин Сибирчи

Вот идиоты пусть и обливаются - я ещё жить хочу....

Анастасия Давикоза

А что так агрессивно то,Вас что заставляют?🧏‍♀️От этого еще ни один человек нормальный не умер, а вот идиоты и умирают.😠

Константин Сибирчи

Так я и говорю - я не идиот.

Анастасия Давикоза

Я имею ввиду тех людей которые купаются,с этими людьми еще ничего не случилось.

Константин Сибирчи

Так ведь каждого своё...

Alla Lala

нормальной водой буду мыться.. я же адекватная

Alla Lala

конечно.

Гордюшка

буду, в ванной, на крещенье вся вода святая))😜

Анастасия Давикоза

Я всегда об этом знала. Но большинство людей ходят по чему то либо в проруби,либо во дворе это делают.

Гадкий Койот

Я не дебил, на идиотские флешмобы не ведусь.

Анастасия Давикоза

Начнем с того что вас никто и не заставляет. И могли бы вообще не отвечать,чем сразу с нападками и агрессией.👿

Гадкий Койот

Могли бы и не писать чушь.
Хотите верить в бога, ваше право.
Но молча.
Не надо тут агитацию разводить.

Анастасия Давикоза

Во́обще то я т не писала чушь,агитацию я тем более не разводила. Это вы начали всякий бред нести. Я просто спросила мнение людей. Хотите отвечайте,хотите нет. Никто никого не заставляет.🧏‍♀️👊

Гадкий Койот

Вы именно ведёте религиозную агитацию.
Просто вы злая и тупая и не понимаете это.

Анастасия Давикоза

Я не злая и тем более уж не тупая. Злой,агрессивный,и невежественный это вы. А вопрос этот банальный, и абсолютно никакой агитации он не содержит.👎

Гадкий Койот

Отнюдь.
Он сугубо для верующих.

Синюшный Роджер

неа, в крещенские морозы предпочитаю пиво )

Анастасия Давикоза

Здесь тоже могу не согласится. Я общалась и монашкой и священником. Абсолютно нормальные люди,и знала их семьи приятные в общение,вежливые,добрые люди.😟😉

Синюшный Роджер

для них это работа, а для монашек просто духовное уединение от соблазна, слабость.

Анастасия Давикоза

Знаете здесь в какой то степени с Вами могу согласиться. Да для с священников это работа,а вот насчет монашек не совсем с Вами согласна,многие уходят от соблазнов. А многие как я сама хотела поступить уходят в монастырь чтобы залечить свою душу,найти уединение,покой,понимание. Потому что иногда послушав или почитав молитву к тебе приходит спокойствие,и на душе становится легко. Я мечтала после смерти родителей уйти в монастырь чтобы залечить свои раны,чтобы изменить свою искалеченную судьбу,но в нашем городе ни монастыря,ни церкви куда можно было бы податься не нашлось.

Синюшный Роджер

я Вас понимаю, но не принимаю, извините, у меня другой взгляд на жизнь.

Анастасия Давикоза

Я вас тоже прекрасно понимаю и не имею ничего против Вашего мнения. Мне очень интересно бывает пообщаться с такими людьми как Вы. Послушать другое мнение обсуждаемого того или иного вопроса. Я никого не заставляю переходить на мою сторону и думать так как я.😏👍👋🙋‍♀️🙃