Анастасия Давикоза

А вы на крещение будете купаться в проруби или обливаться холодной водой?

−1
Ответы · страница 9
(М)Hello World

Неее )

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А было ли когда- нибудь желание попробовать и пробовали ли хотя бы раз?

(М)Hello World

Было дело ) Холодно блин. Больше не хочу )

Сергей Павлович

Буду.

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ.👍🤝😉 Вы просто молодец.

Николай Смирнов

Буду.

Анастасия Давикоза

Вы молодец. Я Вас поддерживаю.

Ирина

😱не

Анастасия Давикоза

А когда - нибудь пробовали,или было желание попробовать?

Аркадий

Я зимой по снегу пробовал ходить.
Так себе ощущения...

Ирина

неее...не хочу..а вот муж раза два нырял...

Аркадий

Это сильный стресс. Не для всякого.

Анастасия Давикоза

Знаете Аркадий ходить по снегу и купаться в проруби или просто обливаться холодной водой это абсолютно разные ощущения.😏

Анастасия Давикоза

В конечно же никого ни к чему не призываю,это дело каждого.😉

Slavny

буду

Анастасия Давикоза

Спасибо. Вы молодец.🙋‍♀️👍🤝

Серёжа

буду

Серёжа

🤝

Сантёр-Монтёр

буем

Ёл
Ёлка

Нет)

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ А когда - нибудь пробовали и было ли желание попробовать?

Анастасия Давикоза

А что Вы подразумеваете под словом было?

Ёл
Ёлка

Вы спросили - было ли желание.

Анастасия Давикоза

Я уточнила только лишь потому что многие на такой же вопрос отвечали было на первую часть вопроса. Что пробовали купаться. Вы меня конечно извините но как я понимаю Вы так и не решились попробовать. Но ведь первый раз воду можно сделать прохладной,и искупаться дома. Но это уже Вам решать. 😒

Валентина Пашина

Нет.

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда- нибудь пробовали,и хотелось ли попробовать?

Валентина Пашина

Нет, не пробовала и не хотелось. Потом с пневмонией лежать в больнице?

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. Это Ваше личное право хотеть или нет,купаться или нет. Но в принципе начинать можно с прохладной воды,при этом с каждым разом температуру понижая. А еще можно при желании начинать закаляться с молодости. Эти люди обливаются каждый день,и воду каждый день делают холоднее. Но лично я Вас ни к чему не призываю,я просто интересуюсь и все. 😒🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Нет.

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда- нибудь пробовали,и хотели попробовать?

Михаил Румянцев

Ни разу. Но случалось оказаться в холодной воде. Не по своей воле. Ситуации так складывались.

@ Лина @

Нет.

@ Лина @

Я мерзлячка.

Наталья *******

Нет.

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда- нибудь пробовали или хотелось попробовать?🤔

Н_
Ник _ 1989

нет.

Н_
Ник _ 1989

🙂😉

Владимир Жиров

Нет.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

теперь ваще пиздец, если это переживём, никакая ядерка нам не страшна 🤣🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если чё, мы их орешником 😱😳🤣😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆 крепкий ты орешек 😂

Александр Рузметов

Нет

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ. А когда - нибудь пробовали,и было ли желание попробовать?

Александр Рузметов

Нет. Это очень вредно для мужского здоровья. Доказано докторами.

Анастасия Давикоза

Это конечно Ваше право. Но что- то я такого еще не разу не слышала чтобы купание на крещение в проруби было вредным.🤷‍♀️

Александр Рузметов

Потому что вы не мужчина. Простатит схватывается мгновенно. А там ...

Анастасия Давикоза

Ну женщины тоже могут много чем заболеть после купания в ледяной воде. Но вода то священная,а значит целебная.

Александр Рузметов

Могут. Поэтому, лучше не рисковать. Потом это может печально закончится

Елена

Нет

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ. А когда - нибудь пробовали и было ли желание попробовать?🤔

Елена

Не пробовала, боюсь почему-то..Мой муж даже после Ковида купалсяв проруби, а я не осмелюсь .

Анастасия Давикоза

Ну так можно под душем принять прохладный душ. Вода все равно будет освященна. Ну это уже на Ваше усмотрение.

Елена

Хорошо, если так можно...

Анастасия Давикоза

Церковь не запрещает купаться в ванной,а еще воду они разрешают делать теплой.Кстати в интернете есть правила по купанию на Крещение.🌅🧺😏🤝

Вячеслав Чистяков

неа

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда - нибудь пробовали,или хотели попробовать?

Вячеслав Чистяков

Я все время это снимаю на крещение и от холода зубами стучу

Анастасия Давикоза

Ясно. Благодарю за ответ.🙋‍♀️

Владимир Панов

нет

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда- нибудь пробовали,и было ли желание попробовать?

Владимир Панов

не пробовал и не было желания

Ольга Сема

нет

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. А когда - нибудь хотели попробовать и пробовали или нет?

Ольга Сема

в детском саду обливались холодной водой, ходили по снегу босиком и прочее закаливаение...а вот в прорубь меня не взяли- после ветрянки нельзя было...