Бр
Бронiслава

Где и как лучше провести август?

Ответы
Иван Михрин

где-то в нашем мире , у кого-то на квартире , дальше где-то в парке , главное , чтоб не в запарке, где-то под мостом, закусывая огурцом, где-то там у речки , есть бананы с гречкой...

Наталья Проскурина

Доброе утро можно посоветовать и море и ещё какие то места , но не зная человека и не общаясь с ним невозможно что то подсказать и какое мировоззрение его на жизнь

Владимир Бамбаев

Что за вопрос? Конечно, здесь, в степи.
И благодарна будешь строчке:
Приедь ко мне, здоровье укрепи,
Позагораешь с фермером на точке.

Владимир Бамбаев

Что за вопрос? Конечно, здесь, в степи.
И благодарна будешь строчке:
Приедь ко мне, здоровье укрепи,
Позагораешь с фермером на точке.

Александр Стасюк

Бронислава, меня заинтересовало Ваше имя, очень звучит. А где провести о чем спрашиваете, лучше именно там.

Владимир Бушуев

Месяц сбора урожая. Поэтому всегда нужно проводить на пользу семьи и общества. Летний день зиму кормит.

ОК
Олег Кузнецов

Очень интересный воппросик! Заброшенный Рай , молодая женщина! Да,нет ? Отправление ч/з парсек. И?

Владимир Сорокан

Август, лучше всего провести на берегу моря! Фрукты, овощи, щадящее солнце, прохладное утро!..

Александр Вяткин

на рыбалке, а все закончить копкой картошки..... вот как то так!!!!!!!!!!!!!!!

Крокодил Альбинос

Где -там где хорошая погода, на свежем воздухе. А как? Это Вам решать

Александр Нефедов

как вам нравится так и проводите.слушать советы в этом деле глупо.

Рамиль Афлятунов

если Вы в отпуске - то конечно где тепло.Я буду отдыхать в Турции.

Алекс Венцель

На Сардинии в отеле Альгерия...Шведский стол, пляж и море...)))))))))

Сергей Цепковский

в компании с любимым человеком, а где не будет иметь значения

Михаил Медведев

Август? Проводить надо в здравом уме и подальше от клиники.

Юрий Петренко

Выбор большой - Крым, Египет, Италия, Испания, Европа и т.д. !

Неизвестно Неизвестно

в горах где нибудь, где красиво и воздух свежий хороший.

Ксения Елисеева

лучше всего с любимым...а где не важно, главное вдвоем))

Вячеслав Волковинский

Поехать в Астраханскую обл. и помочь убирать арбузы.

Пьер Девочкин

EN VENANT ME VOIRE EN FRANCE POUR FAIRE CONNAISSANCEL AVEC MOI . PIERRE DE FRANCE😍