Невезучая Элизабет

У Вас не создаётся впечатление, что некоторые болезни, которых раньше совсем не было ни у кого, появляются одновременно с появлением лекарств от них, которые бесконечно рекламируют.

Ответы · страница 2
Игорь Васенев

когда не было телевиденья и рекламы, у женщин не бло критических дней (говорят)

Ma
Maxx

Это уже доказанный факт, фармацевтика сродни евгенике и торговле наркотиками

Kamila Makina

...именно такое впечатление и складывается...а почему Вы "Невезучая" Элизабет?

Валентин Золотарев

ученые-биологи работают без сна, параллельно с лабораторией касперского

Невезучая Элизабет

Эти тоже, вирусы придумывают, а потом их лечат.

Валентин Золотарев

кстати, касперский официальный $-миллионер

Ирина Блинкова

Надо поменьше этих лекарств принимать.надо следить за своим здоровьем.

Невезучая Элизабет

Есть инфекции, которые стали очень распространённые, и непонятно откуда берутся.

Ирина Блинкова

но если сильный иммунитет меньше возможностей подхватить эти инфекции. значит надо укреплять иммунную систему.

ОК
Олег Коробцов

В мире всего около 200 болезней, а лекарств выпускают на 20000!

Александр ))

Если вы мужчина и вам за сорок, у вас простатит...

Невезучая Элизабет

Кстати и это то-же инфекционное заболевание. Откуда он взялся этот простатит?

Александр ))

Бывает, но редко инфекционное, но обычно обостряется при простудах...

Невезучая Элизабет

Инфекционное и бактериальное. Раньше мужики этой заразой не болели в таких количествах.

Александр ))

Информации не было, болезнь довольно деликатная...

Ал
Алексей

просто раньше от них умирали без диагноза и без лекарств

Невезучая Элизабет

А сейчас только платите, и у вас найдут всё! Только лечится успевайте.

Сейлхан Шорагулов

все болезни от любви и от водки, от которых нет лекарств.

Вячеслав Медведев

Неее, не создаётся! Хотя о другом подозрения возникают.

Наталья Храпова

нет, просто на одну болезнь есть множество препаратов.

Танюшка .......

Именно так!...подсаживая на них до конца дней наших...

Балдырган Байшанова

иногда да, но и от экологии думаю многое зависит

Невезучая Элизабет

Яне пишу про онкологию, это отдельная тема. А про массовые инфекционные болезни, типа грибков и тому подобное.

Балдырган Байшанова

и я тоже не об онкологию рассуждаю, а про то что сейчас экология плохая поэтому и лекарства не того качества, и соответственно и болезней много видов

Просто Мишка :)

Это лучше,чем болезнь от которой нет лекарства.

Невезучая Элизабет

Что лучше, что вас заражают разными инфекциями.

Просто Мишка :)

Во времена чумы не было лекарств,вы отели бы оказаться там?

Невезучая Элизабет

Чуму никто не придумывал, и хочу Вам напомнить...что со времён чумы, насморк лечить не научились.

Просто Мишка :)

Ну если вы с такой стороны подходите ,то спору нет болезни создаются,чтоб заработать денег.

Наталья

нет, просто я не пью лекарства, только витамины

Og
Ogurchike

В доме появляются объявления а потом тараканы.

Анютка Захарова

Для этого там и пишутся противопоказания.

Анатолий Сергеев

создаётся...особенно у мнительных особ...

С_
Светлана _

А вы что отслеживаете статистику

Невезучая Элизабет

А зачем что-то отслеживать...всё в рекламе, они просто уверенны , что многие уже этим больны. И чаще всего это инфекционные заболевания , простатит, грибок и. т. д. Ну почему они решили, что всем пора лечить грибок ступней, о котором никто раньше и не слыхивал. Может они просто знают.

С_
Светлана _

Бесконечно рекламируют многое. Кстати, я как медик, уверяю Вас,что грибок стопы очень распространенное заболевание.

Невезучая Элизабет

Теперь очень распространённое!(

Владимир Рыков

так и есть, а еще и зубные пасты

Невезучая Элизабет

И щётки и бритвы скоро будут 10 лезвиями)

Галина А.

А Вы знаете, что-то в этом есть