Александр Шахматов

Что вы думаете о волнениях в Бирюлёво?..

Ответы
Денис Сорокин

ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ДОШЛО!!1!!! МОЙ ОТЕЦ МЕНЯ В НАГЛУЮ ОБДЕЛЯЕТ, ОПРАВДЫВАЯСЬ ТЕМ ЧТО У МЕНЯ У ЕГО СЫНА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, КЛЕВЕЩЕТ СПЕЦИАЛЬНО МАТЕРИ НА МЕНЯ, А ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЬЁТ!!!!!!!!!!! КАК ОН НЕ СПРАВЕДЛИВ, ЕМУ БЫ СПАСТИ МАМУ... УБИЙЦА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ МАМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ПИЛИ

Алексей Лебедевич

Что на стадионах, что там - одна и та же "гвардия", для которой не важен повод, содержание - они видят смысл в форме - погромить, покуражиться, дать выход своей черной энергии, ненависти, невежеству и элементарному скудоумию. Тут главное в том, кто возглавит этих реанимированных черносотенцев....

Город Солнце.(Иззат)

запарол этот кунак с гор вот и получился жертво.я за накозание полного что есть но сёравно парня не вернуть мне жалко его. что они взбесились от кайфа своего .не дай бог это с нашеми случилось это.

Anatoliy Chernyshev

Не нравится, что кавказцы ведут себя на вашей родине по-хамски? Посмотрите на себя - как вы себя вели и ведете в других странах? Точно так же! Все мы выходцы из одной империи - СССР.

Александр Шахматов

Мне кажется, вы самоуверенный идиот..)

Александр Шахматов

В любом случае спасибо за ответ..) С уважением..))

Anatoliy Chernyshev

Всего шорошего

Анатолий Жданов

Это только одна из первых искр недовольства народа политикой наших правителей. Примерно, как в 1905 году или бунт на Ленских приисках. История по спирали.

Клавдия Михалёва

Россия для русских!!!! Я весьма толерантно отношусь к людям другой национальности! Но уж оч много бесправных законов по отношению к русским в России!!!!!!!

Александр Шахматов

Согласен с вами..)

Клавдия Михалёва

Спасибо

Гульуся Гилязева

чего думать даже не знаю.раньше жили ведь некто-некого не трогал.национальная рознь не было.все жили друхно,а сейчас че творится

Тимофей Анцев

Чё тут подумаешь?совсем зверьки рамсы попутали!приезжают в чужую страну и так косячат!а виноваты в этом мы с вами

Le
Leoпold

нахрен баныков охринели в доску только за такие действия,потому что и в Киеве баныки устанавливают свои правила

Mark Panov

Буря в стакане воды... К сожалению, в нашей стране уже не возможно поднять население. Инертно...

Владимир Назаров

Это будет продолжаться. Москву надо очистить от инокультурцев - ассасинов (черных)

Геннадий Леонтьев

политика туда не надо см бизнес http://aplgo.com/news/events/ 15 октяб 19 час Москвы Ваше мнение?

Некто Из...

мутно как-то все, но волнение - проявление недовольства большой группы граждан

Александр Налетов

давно пора наводить порядок а то скоро не услышать русской речи

Кифа Рыбачок

взгляни на генплан Москвы и вопросы задавать не будешь

Марина Маринина

молодцы ребята...жаль так не организованно всё прошло

Polska Nacjonalistka

Очень трудный вопрос! Нашим СМИ я уже давно не верю...

Роман Шакирджанов

походу как обычно..кому то заплатили..тот и бучит..

Mischenkov Anton

провокация. Разжигание меж. Нац. Конфликта

Виктория ********

СТАЛИНА НА НИХ НЕТ...24 ЧАСА И ВОПРОС РЕШИЛ